![]() |
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Hi-Tech
"Тантрическая массажистка" Канделаки требует 10 млн долларов от одноногого миллионера за избиение в Нью-Йорке часами Ro
4:37PM Friday, Apr 13, 2012
Россиянка грузинского происхождения София Канделаки, проживающая в Нью-Йорке, пытается отсудить 10 миллионов долларов у местного миллионера-инвалида, напавшего на нее в ресторане. Бывшая стриптизерша и известная в узких кругах "светская львица", вообще-то, уже добилась справедливости, заставив суд признать своего обидчика виновным и назначить ему тюремный срок. Но поразмыслив, 37-летняя женщина, видимо, решила на скандальной истории еще и заработать.
Инцидент произошел 11 апреля 2011 года у входа в итальянский ресторан Baraonda на Манхэттене. У Софии Канделаки случился неприятный разговор с одним из посетителей - 42-летним Томасом Хартманом. В какой-то момент мужчина, обидевшись на очередную ремарку в свой адрес, пустил в ход кулаки, в частности ударил Канделаки по лицу, сообщало местное интернет-издание DNAinfo.com.
На руке мужчины были золотые часы Rolex, ими то он и нанес своей обидчице травму - на лице женщины остался глубокий порез, на который впоследствии, как было заявлено на суде, пришлось наложить 10 швов. Адвокат Хартмана настаивал, что его клиент нанес травму ненамеренно: будучи инвалидом без одной ноги, он просто оступился и, чтобы удержать равновесие, начал размахивать руками. Кроме того, он обвинил Канделаки в том, что это она напала на него при попытке ограбления.
Суд, впрочем, в это не поверил. А та же история в пересказе жгучей брюнетки выглядела вполне убедительно. "Мужчина, которого я в жизни не видела, начал приставать ко мне. Я пыталась не обращать внимания, но он не отставал. Его сексуальная энергия буквально выплескивалась на меня. Он швырнул в меня деньги", - рассказала Канделаки The New York Post.
"Он подошел сзади, схватил меня за волосы. Он был в стельку пьян и вел себя крайне агрессивно", - вспоминает пострадавшая. - Он, наверно, думал, что может купить любую женщину".
По закону, Хартману грозило наказание вплоть до одного года тюрьмы. Во время оглашения приговора он даже пустил слезу, сообщает CBS.
Однако хулиган отделался "легким испугом" - в феврале ему назначили наказание в виде 60 суток ареста, из которых он отсидел лишь 35. Видимо, сочтя подобное несправедливым, Канделаки решила проучить Хартмана понятным ему способом и предъявила иск на 10 миллионов долларов.
Каковы ее шансы на успех в данном деле, пока не ясно. Однако адвокат ответчика уже заявил, что Канделаки "лгунья", она не получит от его клиента ни одного доллара и что ей самой стоит опасаться - проверки миграционной службы.
Томас Хартман разбогател совсем недавно и при довольно интересных обстоятельствах. В 2010 году он отсудил у полицейского порядка 20 миллионов долларов за то, что тот в 2004 году сбил его при попытке задержания - Хартмана тогда обвиняли в избиении супруги. В результате происшествия мужчина лишился одной ноги. До этого Хартман, простой строитель, не раз попадал в поле зрение правоохранительных органов. В 1989 и 1991 годах он даже был судим и отбывал наказание в тюрьме, сообщает New York Daily News.
София Канделаки тоже не новичок в общении с полицией. В 2005 году она была арестована по подозрению в занятиях проституцией. Ранее женщина работала в стриптизе, однако в настоящий момент она занимается, согласно информации на ее странице в Facebook, вокалом, хореографией и оказывает услуги как имидж-консультант. Кроме того что-то пишет и увлекается вегетарианской кулинарией. Канделаки - известная на Манхэттене "тусовщица", ее часто можно видеть на светских вечеринках и модных показах.
Впрочем, во время процесса над Хартманом, Канделаки призналась суду, что со стриптизом окончательно не завязала. Но это - не основной заработок: танцовщица пишет музыку и снимается в реалити-шоу. А также практикует "глубокий тантрический массаж". Канделаки также поведала, что в свое время уже была жертвой насилия, однажды ее похитили и даже угрожали оружием", сообщает портал Elitedaily.com.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Ученые объяснили гигантские размеры динозавров
Археологи нашли гребень с древними рунами Apple разослала обновление для удаления Flashback Японцы построили работающий на крабах компьютер Недостроенный телескоп помог похудеть экзопланете Boeing выпустит смартфон на Android Пещерные бактерии оказались устойчивы к современным антибиотикам "Зеркалка" Canon снимет видео с разрешением 4k Квазары подтвердили ускоренное расширение Вселенной Yota устроит ночные испытания LTE Представлены бесплатные инструменты для лечения заразившихся трояном "маков" Магниторецепция почтовых голубей снова стала тайной Вышла международная версия "цифрового журнала" Google Определены сроки выпуска нового российского лунохода Вокруг красных гигантов нашли гало прозрачной пыли Биоинформатики обнаружили архейное происхождение цитоскелета
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() | ||
![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |