Женская сборная России по теннису уступила со счетом 1:3 команде Сербии в полуфинале Кубка Федерации. Как сообщается на сайте турнира, в решающей встрече, которая состоялась 22 апреля в московском дворце спорта "Мегаспорт", сербская спортсменка Елена Янкович обыграла россиянку Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:4.
Ранее в воскресенье состоялась еще одна встреча, в которой россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла Ане Иванович - 6:3, 0:6, 3:6. В субботу, 21 апреля, Кузнецова обыграла Иванович, а Павлюченкова проиграла Янкович.
Также 22 апреля состоится парный матч российской и сербской сборных. Россиянки Мария Кириленко и Елена Веснина встретятся с Бояной Йовановски и Александрой Крунич. Эта встреча, однако, уже не может повлиять на результат серии.
Сербские теннисистки впервые в своей истории вышли в финал Кубка Федерации. Там они встретятся со спортсменками из Чехии, которые в полуфинале обыграли итальянок.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Нудное и Скучное решили подружиться
Кандидатам в президенты Египта запретили использовать религиозные лозунги
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
Жителей Таллина навестил медведь
Иран разработает копию американского беспилотника
Тимошенко отвезли из больницы обратно в колонию - она отказывалась от лечения
В Сирии правительственные войска обстреляли пригород Дамаска
Райкконен пообещал исправить тактические ошибки Lotus
В Бахрейне перед "Формулой-1" прошла очередная демонстрация протеста. Есть жертвы
Представитель McLaren получит место в совете директоров Формулы-1
Индия объявит чай национальным напитком
Россия и Китай проводят совместные учения в Желтом море. Япония обеспокоена
Михаэль Шумахер начнет Гран-при Бахрейна с 22-го места
Президент FIA оценил количество противников гонки Формулы-1 в Бахрейне
Вьетнам просит помощи в борьбе с таинственной болезнью: 19 погибших
Россия и Китай начали совместные морские учения
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|