Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Сперс" стал победителем Западной конференции. В ночь на 24 апреля "Сан-Антонио" победил на своей площадке "Портленд Трейл Блейзерс" со счетом 124:89 и стал недосягаем для преследователей. Об этом сообщает официальный сайт НБА. Победа на "Портлендом" стала для "Сан-Антонио" восьмой подряд.
Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Портленда" Уэсли Мэттьюс, который записал на своей счет 24 очка. В составе "Сан-Антонио" Дэнни Грин и Тим Данкан набрали по 18 очков.
В последний раз "Сан-Антонио" выиграл Западную конференцию в 2007 году. Тогда же "Сперс" стали чемпионами НБА.
В других матчах игрового дня "Филадельфия Севенти Сиксерс" обыграла "Нью-Джерси Нетс" со счетом 105:87 и гарантировала себе место в плей-офф. Третья команда Восточной конференции "Индиана Пэйсерс" обыграла "Дейтройт Пистонс" со счетом 103:97.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар подорожал на 15 копеек, курс евро не изменился
Биржа "ММВБ-РТС" прекращала торги, объявив о чрезвычайной ситуации
Facebook раскрыл подробности сделки по покупке Instagram
На турфирму "Идеальный мир" завели уголовное дело
Главный европейский партнер "Газпрома" получил свой нефтедобывающий комплекс в Сибири
СМИ узнали о многомиллиардных убытках BHP Billiton из-за сланцевого газа
"Росгосстрах" опроверг информацию о страховке клиентов "Идеального мира"
Сотовый оператор "ВымпелКом" уходит из Вьетнама
Госдолг стран еврозоны достиг максимума с момента введения единой валюты
Производитель Miller и Grolsch выбрал себе нового гендиректора
Росприроднадзор хочет взыскать с "Норникеля" миллионы за погубленную природу
"Ведомости" анонсировали скорую отставку главы "Почты России". Сам он эту информацию назвал "домыслами"
Производитель Jim Beam купит водку Pinnacle и ром Calico Jack
Лоукостер "Авианова" судом признан банкротом
Шувалов против повышения пенсионного возраста
Азаров: Украина платит за газ больше, чем тратит на медицину
|