Испанский футбольный клуб "Расинг" из Сантандера, который покинет высший дивизион по итогам текущего сезона, продлил безвыигрышную серию в чемпионате до 18 матчей. 1 мая "Расинг" в перенесенной игре 20 тура первенства Испании сыграл вничью с клубом "Хетафе" со счетом 1:1.
Счет в матче на 59-й минуте открыл игрок "Хетафе" Мику, который реализовал пенальти. Через пять минут "Расинг" сумел счет сравнять - гол на свой счет записал Папа Диоп. В середине первого тайма сенегалец не реализовал пенальти.
В последний раз "Расинг" побеждал 15 января 2012 года, обыграв в гостях "Осасуну". После 36 игр команда из Сантандера набрала 27 очков. "Расинг" после поражения в прошлом туре стал первым клубом, который официально покинул высший дивизион чемпионата Испании по итога сезона-2011/12. В последний раз команда вылетела в низший дивизион в 2002 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Автору лучшего мессенджера для "ВКонтакте" дали 2,5 миллиона рублей
Отсутствие матки спровоцировало "восстание пчел"
В аграрном обществе обнаружили естественный отбор
Астрономы зафиксировали радиоизлучение рекордно холодного карлика
Китайские фамилии пересчитали и нанесли на карту
Физики обнаружили новую элементарную частицу
Нанотрубки измерят спелость фруктов
В Китае появится национальный микропроцессор
Магазин приложений для Mac OS X набрал 10 тысяч программ
Причиной расплескивания кофе оказалась неравномерность шага
Kindle Fire занял половину рынка Android-планшетов в США
Сверхточные часы синхронизировали на рекордном расстоянии
Fujitsu выпустит стереонасадку для мобильных телефонов
"Союз ТМА-22" с космонавтами МКС вернулся на Землю
Астрономы сфотографировали "матрешку" звездных скоплений
Sony назвала цену на смартфон с бесконтактным управлением
| |
|