Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Воронин заявил, что намерен в ближайшее время покинуть команду несмотря на действующий еще два года контракт. Об этом сообщает портал Cissoccer.com.
Воронин рассказал, что уже попросил своего менеджера начать переговоры о досрочном расторжении контракта. Украинский форвард выразил надежду, что клуб пойдет ему навстречу в этом вопросе. Воронин также отметил, что он полностью отдавался "Динамо" в играх и на тренировках, поэтому болельщикам команды не в чем его упрекнуть.
Украинец не назвал конкретных причин, по которым он решил покинуть столичный коллектив. По информации СМИ, причиной ухода Воронина стал его конфликт с главным тренером команды Сергеем Силкиным. Из-за конфликта украинец потерял место в стартовом составе и провел несколько матчей за дублирующий состав "Динамо".
Воронин заявил, что весь ход его карьеры дает ему право иметь свою точку на происходящее вокруг. По его словам, он играл в лучших первенствах планеты - чемпионатах Англии и Германии, принимал участие в матчах Лиги чемпионов и чемпионата мира в составе национальной сборной. Все это помогло ему осознать происходящее в "Динамо" и принять решение об уходе.
В прошедшем чемпионате России, по итогам которого "Динамо" заняло четвертое место, Воронин принял участие в 25 матчах, в которых отметился 11 голами. Всего же за столичный клуб украинец провел 57 игр, в которых забил 15 мячей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
С Байконура стартовал российский "Протон-М" с канадским спутником связи
Немец по оплошности лишил челюсти магический череп майя. СМИ испугались апокалипсиса
Британец построил дом вокруг вагона поезда
В Германии хакеры из Anonymous атаковали защитников авторских прав
Дом с кариатидами из фильма "12 стульев" уйдет с молотка
Рекламщики заплатят английским ветеранам за оскорбительный ролик про Фолкленды
Blizzard выпустит пробную версию Diablo III
В Москве состоится международный съезд татуировщиков
Армия США заказала два прототипа новых мостоукладчиков
WSJ: У только что уволенного со скандалом главы Yahoo нашли рак
Cопернику Обамы испортили имидж: американские СМИ представили Ромни "буллером" и гомофобом
Украденные 54 года назад цветы вернулись в родной парк
Буркина-Фасо возьмет под защиту ведьм и колдунов
В Колумбии грабитель зашел в Facebook на месте преступления
Овечкин и Семин приедут в сборную России к 1/4 финала ЧМ-2012
Министра экологии ФРГ призвали к отставке из-за проигранных выборов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|