Наследник британской короны принц Чарльз 22 мая попробовал себя в качестве диджея, сообщает BBC News. Это произошло во время визита 63-летнего принца в молодежный центр Yonge Street Mission в Торонто.
Сотрудники молодежного центра показали наследнику престола, как управляться с диджейским пультом, после чего Чарльз попробовал сделать это сам и заслужил одобрение "учителей".
Комментируя происходящее, репортер BBC News предположил, что принц Чарльз решил последовать примеру своего сына принца Гарри. Дело в том, что несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что Гарри решил приобрести навыки диджея, причем работает с материалом в стиле рэгги. Предположительно, Гарри увлекся рэгги после поездки на Ямайку, которая проходила в рамках празднования "бриллиантового" юбилея королевы Великобритании Елизаветы II.
В настоящее время принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуольская, находятся с четырехдневным визитом в Канаде, который также проходит в рамках празднования этого юбилея.
Напомним, что две недели назад принц Чарльз попробовал себя в роли телеведущего. Он провел выпуск прогноза погоды на телеканале BBC Scotland.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские биржи слегка снизились в пятницу и разнонаправленно закрыли неделю
Шведские авиакомпании украинского миллиардера обанкротились
Президент "Роснефти" пойдет на понижение из-за назначения Сечина
Издатель журнала Forbes Рич Карлгаард: Made in the USA еще вернется
Медведев назвал новое место работы Сечина
Кудрин: Путин будет сам решать ключевые вопросы
"Газпром" потратит два миллиарда долларов на порт для Штокмана
Fitch понизило рейтинг Японии до "А+" с негативным прогнозом
Прохоров расширяет "Ё"-бизнес, пока его люди занимают посты в правительстве
В Испании бастуют против сокращения расходов на образование
Французы продадут тысячу гостиниц в США за 1,5 миллиарда евро
Путин переподчинит себе финансовую разведку
Ростуризм прогнозирует: "горящих" путевок меньше не станет
Роснедра преподнесли сюрприз "Лукойлу", забрав месторождения
Дворкович наделен беспрецедентными полномочиями, но управлять ТЭКом будет "теневой" куратор Сечин
Продажи водки "Путинка" упали вдвое
|