Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте перечислил возможных соперников чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталия Кличко. В список вошли шесть боксеров, пишет издание Hamburger Abendblatt. Следующий бой Кличко-старший планирует провести в Германии 1 или 8 сентября 2012 года.
По словам Бенте, с Кличко на ринге могут встретиться канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс, а также сирийский боксер Мануэль Чарр.
Бенте подчеркнул, что переговоры с этими спортсменами уже начались, однако официальное предложение о проведении боя пока не сделано никому из них.
40-летний Виталий Кличко за свою карьеру провел 46 поединков. В них он одержал 44 победы (40 - нокаутом) и потерпел два поражения. В своем последнем бою в феврале 2012 года с британцем Дереком Чисорой украинец получил травму плеча, восстановиться от которой, по прогнозам врачей, он должен в сентябре.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Apple сформировала программу конференции WWDC
Россия признала дипломы ведущих зарубежных вузов
Магазин программ для Android ввел продажи по подписке
В России начались официальные продажи планшета iPad третьего поколения
Исторический пожар помог изучить тепловой детектор жуков
В российский "экран из тумана" вложили миллион долларов
Онлайн-игра показала различия в социальном поведении мужчин и женщин
Названы цены на планшеты Galaxy Tab 2
Корабль Dragon прошел испытания на орбите
Sony отказалась от выпуска ЖК-экранов в сотрудничестве с Sharp
Инженеры скрестили вакуумные лампы с транзисторами
Первые наземные животные не умели ходить
Yahoo! выпустила браузер для iPhone и iPad
У китов-полосатиков нашли новый орган чувств
Карты акватории Аляски обновили впервые с XIX века
Ведущего дизайнера Apple посвятили в рыцари
|