Дэймон Линделоф переработает сценарий фильма "Мировая война Z" ("World War Z"), сообщает Heat Vision.
Картина является экранизацией американского писателя Макса Брукса "World War Z: An Oral History of the Zombie War". Книга составлена из "рассказов" людей, переживших эпидемию, превратившую большую часть населения Земли в зомби.
Главные роли в фильме исполняют Брэд Питт (он также является одним из продюсеров картины), Мирей Инос и Мэттью Фокс. Бюджет ленты, по некоторым данным, превышает 125 миллионов долларов США. Съемки начались еще в июле 2011 года, а в прокат картина должна была выйти в декабре 2012-го.
Однако создателей картины, по всей видимости, не вполне устроил отснятый материал. Часть сцен будет переснята (это произойдет в сентябре или октябре 2012 года). Именно над этими сценами и поработает Линделоф. Релиз "Мировой войны Z" был отложен до июня 2013 года.
Дэймон Линделоф получил широкую известность как один из создателей телесериала "Остаться в живых" ("Lost"). Он также работал над сценариями фильмов "Ковбои против пришельцев" и "Прометей".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крупнейшие производители калия в ЕС зарегистрируют СП в Швейцарии
Стоимость обеда с Уорреном Баффетом установила очередной рекорд
РЖД нацелилась на строительство легкого метро в Кувейте
Чиновники предложили не считать сидр и медовуху алкоголем
ЦБ продолжает сокращать в разы валютные интервенции
"Роснефть" официально объявила о создании "Нефтяного клуба"
Белоруссии выдали очередной транш кредита от ЕврАзЭс
Антимонопольщики сообщили о многомиллионном штрафе для Metro Cash & Carry
Дольче и Габбану вновь позвали в суд за неуплату налогов
Цены на нефть снижаются шестую неделю подряд
Брат вице-премьера Дворковича Михаил ушел со всех постов во избежание конфликта интересов
Американская компания уволила предполагаемого члена ОПГ "Индейцы"
Топ-менеджер американской нефтекомпании Hess Corp. уволился из-за обвинения в связях с русской мафией
Силуанов: темпы оттока капитала замедлятся в результате снижения цен на нефть
Гендиректор "Газпром нефти" развеял слухи о "нефтяном клубе" Сечина
"Сбербанк" оформил сделку о покупке турецкого DenizBank за 3,5 млрд долларов
|