В жилом комплексе университета Оберна, штат Алабама, произошла стрельба. Власти заявили о "многочисленных жертвах", однако точных данных ни о количестве погибших, ни о преступниках пока нет. Телеканал WTVM сообщает о трех погибших и двух тяжелораненых. Телеканал WSFA отмечает, что официально подтверждена гибель одного человека.
Инцидент произошел вечером 9 июня у входа в здание, большинство обитателей которого составляют игроки университетских спортивных команд. На территории комплекса усилена охрана, жителей пропускают к месту происшествия только по предъявлении удостоверения личности.
По данным портала Al.com, ночью в районе событий был задержан пьяный мужчина, но его причастность к стрельбе не подтвердилась. Полиция обещает подробнее рассказать об инциденте на пресс-конференции, которая состоится позже в воскресенье, 10 июня.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У шведской принцессы украли драгоценности
Фурсенко и Адвокат возложили цветы к мемориалу Качиньского
МВД о проделках болельщиков из РФ в Польше: четверых ждет суд, еще двое "отделались" штрафом в 1000 евро
Правозащитники насчитали более 80 погибших в Сирии за день
Назначен главный арбитр матча Россия - Польша
Обед с Уорреном Баффетом продан на eBay за рекордную сумму - 3,5 млн долларов
Российским болельщикам разрешили шествие по Варшаве 12 июня
Сирийскому национальному совету назначили нового главу
Франция выбирает парламент. Правительство может уйти в отставку
Греческого защитника прооперируют в Германии
Джастин Уилсон одержал первую победу на овале
В Сирии готовится убийство с химическим оружием
На Украине обрушился пятиэтажный дом, двое пропали без вести
Роналду объявил Германию не достойной победы
Российские болельщики пройдут маршем по улицам Варшавы
Уго Чавес объявил, что излечился и "абсолютно нормален"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|