Студия Danger Close выпустит для американских военных особое издание игры Medal of Honor: Warfighter. Об этом сообщается в пресс-релизе, который опубликовало издательство Electronic Arts. Купить его смогут лишь солдаты армии США, а также резервисты и отставные военные.
Как сообщается в релизе, в Medal of Honor: Warfighter Military Edition войдет полная версия игры, а еще там появится эксклюзивный контент, которого не будет в издании, предназначенном для гражданских. Издание будет выпущено совместно с ритейлером GovX, который продает товары исключительно для американских военнослужащих и сотрудников госструктур.
Полный список уникального контента, который появится в "военном" издании игры, не раскрывается, однако известно, что там будет использоваться камуфляж под названием "Project Honor". Он назван в честь кампании по продвижению игры, которую EA проводит в "реальном" мире. Партнерами издательства по этой кампании стали производители военного снаряжения (такие, как London Bridge, Kaenon, Magpul и другие). Они будут производить и продавать различные предметы, связанные с игрой, а вся прибыль от их продажи будет перечисляться в военные благотворительные фонды (Navy SEAL Foundation и Special Operations Warrior Foundation). Взамен на это снаряжение от этих производителей появится в игре.
Релиз сиквела Medal of Honor назначен на 23 октября. Игра выйдет для Xbox 360, PS3 и PC. Как ранее сообщали разработчики, однопользовательская кампания игры будет основана на реальных операциях спецотряда Tier 1. В отличие от первой части игры, действие которой развивалось в Афганистане, в Warfighter бойцам отряда придется побывать в разных точках мира, в том числе в Сомали и на Филиппинах. В игре также появится мультиплеер, где будут доступны бойцы из спецотрядов нескольких стран мира (от России до Австралии).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Инженеры предложили считать неисправности самолетов нормальными
Создатель Linux получил технологическую Премию тысячелетия
Марсианские пробы MSL загрязнятся тефлоном
Узоры на сталактитах расскажут о древних дождях
HTC купит производителя графических процессоров
Солнечные батареи станут тоньше за счет обращенных пирамид
Mozilla запустила магазин веб-приложений
Ученые признали людей невиновными в вымирании мамонтов
Размер Нобелевской премии сократили на 20 процентов
Названы сроки выхода новой версии Mac OS X
Apple представила iOS 6
Голосовая помощница Siri заработает на iPad
Apple представила "макбук" с экраном Retina
Сверхмассивные черные дыры подавили образование остальных
Для защиты от астероидов предложили использовать космические лазеры
Биологи рассмотрели бактериальную "кольчугу"
|