В Омске произошло ДТП с участием четырех машин, сообщается на сайте областного управления МВД. В результате пострадали пять человек.
Инцидент произошел около шести часов утра на перекрестке улиц Лермонтова и Карла Маркса. По предварительным данным, ДТП спровоцировала сотрудница внутренних дел, находившаяся за рулем одной из пострадавших машин - личного автомобиля "Тойота".
Как сообщили в УМВД, поворачивая, женщина-полицейский не выполнила требования светофора и врезалась в автомобиль "Хонда". После удара "Хонду" выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с "ВАЗом" и еще одной "Тойотой".
В результате ДТП полицейская, водитель "Хонды" и два его пассажира, а также 21-летний водитель "ВАЗа" получили телесные повреждения. Их направили в больницу для оказания первой медицинской помощи, после чего отпустили домой. Серьезные повреждения получили три автомобиля.
Как завили в УМВД, сотрудница органов внутренних дел не находилась в состоянии алкогольного обвинения. В связи с ДТП проводится служебная проверка, назначена автотехническая экспертиза.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Инженеры собрали гигапиксельную фотокамеру
Китай отправил на орбиту первую тайконавтку
Душевное спокойствие кузнечиков повлияло на плодородность почвы
Motorola Solutions купит создателей карманных компьютеров Psion
Глава Mail.Ru Group вложит в роботов 25 миллионов долларов
Химикам удалось получить новое соединение с тройной связью
Классическая физика оказалась для криптографии полезнее квантовой
Nokia прекратила разработку ОС для бюджетных смартфонов
"Мощи" Иоанна Крестителя прошли испытание анализом ДНК
"Вояджер" заметил рост количества космических лучей
Авторами древнейшей живописи сочли неандертальцев
Интернет-магазин ввел налог на старый Internet Explorer
Samsung опровергла слухи о разработке соцсети
На Кавказе накопилось сейсмическое напряжение
Logitech разработала 20-кнопочную "мышку"
На Титане нашли тропическое озеро
|