В Сети появились первые подробности о шутере Call of Duty: Black Ops: Declassified для консоли PS Vita. Описание игры и сведения о ее стоимости были обнаружены на сайтах таких ритейлеров, как Walmart, Amazon, Gamestop и других.
Согласно им, у нового портативного шутера будет оригинальная одиночная кампания (которая не будет копировать сюжет Call of Duty: Black Ops, вышедшей в 2010 году). Действие игры будет происходить скорее в эпоху Холодной войны, чем в 2025 году, когда развернутся события Black Ops 2. В Declassified также появятся новые миссии для режима Spec Ops. В описании игры упоминается и мультиплеер шутера, однако данных о нем пока нет.
Стоимость Call of Duty: Black Ops: Declassified составляет 50 долларов. На сайтах ритейлеров можно увидеть и обложку новой игры, но никаких данных о разработчике или о сроке выхода проекта на ней нет.
На странице шутера на сайте Walmart указано, что он поступит в продажу 31 декабря 2012 года (у Amazon - 31 декабря 2013 года), но эта дата используется лишь для того, чтобы заполнить соответствующую графу.
Об игре Call of Duty: Black Ops: Declassified практически ничего не известно, помимо того, что сейчас эта игра находится в разработке и, вероятнее всего, выйдет для PS Vita осенью 2012 года. Пока компания Activision, которой принадлежит франшиза, держит в тайне и сюжет игры, и то, какой разработчик занимается ее созданием.
Осенью 2012 года в продажу также поступит непосредственный сиквел Call of Duty: Black Ops - Black Ops 2. Действие этой игры будет разворачиваться в недалеком будущем - в 2025 году, когда в мире начнется Холодная война между Китаем и США. Главным героем игры станет сын Алекса Мейсона из первой части. Игру разрабатывает студия Treyarch. Она выйдет для Xbox 360, PS3 и PC.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Боевики попытались захватить французскую урановую шахту в Африке
ВВС США запустили в космос сверхсекретный спутник
Трехлетний мальчик из России утонул в бассейне пятизвездочного отеля в Турции
В Тулузе освобождена еще одна заложница
В Афганистане смертник на мотоцикле подорвал военную колонну: 18 погибших, среди них могут быть солдаты НАТО
Сбежавшему в Эквадор Ассанжу грозят арестом, а его защитников могут лишить денег
Бобруйские воры украли водонапорную башню
Французские конвои в Афганистане защитят беспилотниками
Террорист из Тулузы отпустил заложника
Ассанжа обвинили в нарушении условий освобождения под залог
В боях в Нигерии убиты свыше 80 человек
Греки договорились о формировании правительства
Голландцы решили не запрещать халяль и кашрут
Последователь "тулузского стрелка" захватил заложников в банке: требует спецназовцев, убивших его кумира
Владельцы судна "Алаид", вызвавшего скандал с участием США, Британии и России, объяснились: все законно
Мубарак скорее жив: свергнутому президенту Египта за ночь стало лучше, объявил адвокат
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|