Российская теннисистка Надежда Петрова вышла в полуфинал турнира в голландском Хертогенбосхе. В матче 1/4 финала россиянка, занимающая 22-е место в рейтинге WTA, обыграла 13-ю ракетку мира Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 6:2, 6:0.
Соперница Макаровой по мачту за выход в финал определится во встрече между итальянкой Робертой Винчи и Кирстен Флипкенс из Бельгии.
В других четвертьфинальных матчах встречают итальянка Франческа Скьявоне и бельгийка Ким Клейстерс, а также шведка София Арвидссон и Урсула Радваньская из Польши.
На турнире в английском Истбурне Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал, уступив Кларе Закопаловой из Чехии со счетом 3:6, 5:7. За выход в финал чешская теннисистка поспорит с победительницей матча между россиянкой Екатериной Макаровой и Анжеликой Кербер из Германии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Греческие метростроевцы натолкнулись на участок древней дороги
В Сербии нашли кладбище мамонтов
Ливийские молочные горшки оказались древнейшими в Африке
Европа приступила к строительству аппарата для изучения темной Вселенной
Ученые получили ограничения на количество воды в кратере Шеклтона
Apple переделает разъем в iPhone
Инженеры собрали гигапиксельную фотокамеру
Google занялся спасением исчезающих языков
Обнаружен троянец со встроенным чатом
Microsoft представила Windows Phone 8
Струйный нанопринтер научился печатать вертикально
Астрономы рассмотрели "звездную колыбель" в Стрельце
Samsung приписали план выпустить небьющийся телефон
СМИ назвали производителя планшетов Microsoft
Киты оказались производителями "белых дыр"
Ученые выбрали кандидатов в гены интеллекта
|