|
Лифтер похитил золотые слитки из отделения Сбербанка в якутском городе Нерюнгри, сообщается на сайте МВД Якутии в понедельник, 25 июня.
Представители районного отделения Сбербанка заявили о краже 29 золотых слитков, общая стоимость которых превышает 2,5 миллиона рублей, поздно вечером 23 июня, говорится в сообщении.
Сотрудникам Отдела МВД РФ по Нерюнгринскому району оперативно удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 42 летний местных житель, работающий электромехаником в компании "Лифтремонт". Кражу он совершил в тот момент, когда ремонтировал лифт в отделение Сбербанка.
Похищенные слитки обнаружены, говорится в сообщении МВД Якутии. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). Расследование дела продолжается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Levi's и Nike представили коллекцию для скейтбордистов
Сборная Италии обыграла Англию в серии пенальти
Победитель матча Англия - Италия определится в серии пенальти
Основное время матча Англия - Италия закончилось вничью
Болельщик сборной Англии сломал дерево в центре Киева
Капитан сборной Германии заказал соперника на полуфинал Евро-2012
Пирло назвал сборную Англии "очень предсказуемой"
Швайнштайгер пожаловался на боли в лодыжке
Фернандо Алонсо выиграл хаотичный Гран-при Европы
76 буддистских монахов госпитализировали в Таиланде из-за нападения пчел
В Познани госпитализирован Эйсебио
Тьяго Мотта восстановился к матчу против Англии
Нельсон Пике-младший выиграл первый этап в серии NASCAR
Хью Лори приехал в Россию на три дня - концерт в Петербурге и два в Москве
"Орда" Прошкина вызвала на ММКФ скандал. Фильм назвали "богомерзким и антирусским"
Команды Формулы-1 предложили запретить грелки для шин
|