Авиакомпания Air New Zealand подготовила для всех своих местных и международных маршрутов мультфильм, в котором говорится о правилах безопасности на борту. В четырехминутном мультфильме, опубликованном на портале YouTube в середине июня, изображены несколько известных музыкантов и политиков, в том числе президент США Барак Обама, президент Франции Франсуа Олланд и рэпер Снуп Догг.
Кроме того, в мультфильме были показаны несколько местных знаменитостей, например, игрок в регби Ричи МакКоу, телезвезда Пол Хэнри, а также премьер-министр Австралии Джулия Гиллард. Озвучивали ролик американский актер Эд О'Нил, известный по роли в сериале "Американская семейка" (Modern Family) и австралийская актриса Мелани Лински, известная по ситкому "Два с половиной человека" (Two and a Half Men). Об этом сообщает портал Brand Republic.
За неделю ролик собрал почти миллион просмотров.
Air New Zealand известная своими оригинальными роликами, которые показываются во время полетов. В частности, год назад авиакомпания наняла для серии роликов знаменитого американского ведущего фитнес-программ Ричарда Сайммонса.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Северной Корее сочинили гимн про Ким Чен Ына
Россия может потерять базу в Таджикистане, который выдвигает "неприемлемые условия"
Охрана Олланда забыла взять в международную поездку оружие
В Киеве замдиректора школы сдавал в аренду спортзал для занятий тантрическим сексом
Расследование ООН не помогло найти виновных в массовой резне в сирийском городе Хула
Дайверы жалуются на корабль из "Звездных войн" на дне Балтийского моря: "НЛО" отключает им оборудование
Boeing поможет Бразилии создать транспортник KC-390
В США прошел первый праздник в честь военных-гомосексуалистов - понравилось не всем
Северокорейская школьница погибла, спасая портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира
Елизавета II встретилась с бывшим лидером ирландских террористов
Немец принял вибрирующую секс-игрушку за грабителя
Эквадор получил 10 тысяч писем в поддержку Ассанжа
Зенитные комплексы С-500 поступят в войска раньше срока
Британские вузы уличили в дискриминации местных абитуриентов
Россия сформировала облик нового бомбардировщика
Для создания Вселенной участие Бога не требовалось, объявил астрофизик Филиппенко
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|