RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Женщину, спасавшую Россию от конца света, забрали за общение с духами у Мавзолея
11:30AM Thursday, Jun 28, 2012

Женщину, спасавшую Россию от конца света, забрали за общение с духами у Мавзолея

Необычный обряд был произведен накануне в Москве у стен Кремля возле мавзолея Ленина. Некая женщина, приехавшая из Чувашии, попыталась призвать духов, прося их защитить Россию от конца света, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел в разгар дня примерно в 13:30 часов. "Сотрудники полиции увидели, как у мавзолея Ленина появилась женщина, которая разложила на брусчатке молитвенные коврики, начала совершать какие-то действия", - сказал представитель пресс-службы.

Полицейские попросили у гражданки документы, а заодно поинтересовались, чем она занимается. Выяснилось, что молящаяся - 35-летняя неработающая жительница Чувашии. Она пояснила, что призывала духов оградить страну от конца света.

Стражи порядка вызвали к месту происшествия врачей, которые увезли женщину в психиатрическую лечебницу.

Душевнобольные люди регулярно устремляются в сторону Кремля. Совсем недавно на Боровицкой площади полицейские задержали странного мужчину, который шел с транспарантом в Кремль на встречу с президентом. Житель Ингушетии 1955 года рождения сообщил, что ему было откровение свыше о том, как помочь русскому народу.

Полицейские вызвали врачей, которые выявили у мужчины вялотекущее психическое расстройство. Так как гражданин не представлял опасности для окружающих, его отпустили.

Кроме того, год назад сотрудники полиции задержали 30-летнего москвича, пытавшегося проникнуть в Кремль, чтобы добиться выплаты зарплаты.

19 июня прошлого года был задержан еще один человек, который пытался пройти в Кремль через ворота Спасской башни. Он пояснил, что "президент России Дмитрий Медведев назначил ему встречу". "Ходок к президенту" был доставлен в отдел милиции. Задержанным оказался 40-летний москвич, страдающий тяжелым психическим расстройством. Из отдела милиции его отправили в психиатрическую клинику.

В январе 2010 года один уроженец Дагестана по имени Бахтияр тоже пытался пройти в Кремль - чтобы стать зятем президента РФ Дмитрия Медведева. Задержавшим его патрульным мужчина сообщил, что торопится на встречу с тогдашним президентом Дмитрием Медведевым, чтобы в приватной беседе попросить руки и сердца его дочери. 35-летний уроженец Дагестана не знал, что глава государства воспитывает сына. После дальнейших расспросов его отправили в психиатрическую лечебницу на обследование.

Выяснилось, что Бахтияр приехал в столицу в поисках лучшей доли еще два года назад и сумел устроиться на одну из строек оператором башенного крана. Все это время гастарбайтер исправно отсылал заработанные деньги родным - на родине у Бахтияра остались мать, отец и брат. Однако в связи с кризисом стройку заморозили, Бахтияр потерял работу и решил, по-видимому, поправить свое финансовое положение с помощью удачной женитьбы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Проигравший кандидат оспорит итоги президентских выборов в Мексике
  • Медведева не пустили в Донецк из-за полуфинала Евро-2012. Он ответил шуткой про футболистов
  • СМИ узнали имя нового главного тренера сборной России
  • Россия нашла способ доставить в Сирию вертолеты и зенитные комплексы
  • Экс-компаньона Экклстоуна посадили в тюрьму
  • Проект торгового центра на юге Москвы урезали в два раза
  • Почти половина немецких школьников не отличили диктатуру от демократии
  • Норвегия решила построить убийце 77 человек Брейвику индивидуальную психиатрическую больницу
  • США пошли на уступки, внеся изменения в "закон Магнитского". Россия все равно недовольна
  • Газету "Моя семья" оштрафуют за рекламу мага
  • Берлускони избежал наказания по делу о финансовых махинациях
  • Саудовская Аравия проведет модернизацию истребителей F-15
  • Компания-владелец разбившегося SSJ-100 опровергла версии об отказе техники и неподготовленности пилота
  • Подписанная Линкольном копия Прокламации об освобождении рабов продана за 2,1 млн долларов
  • В США наркоманы угнали грузовик с мышами
  • Кофи Аннан предложил создать в Сирии правительство национального единства

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Иркутской области локализовано возгорание подземного резервуара с нефтью

Семилетняя девочка из Коми победила в суде ФМС, добившись права пойти в первый класс

В Карелии истребитель Су-27 разбился, выполняя фигуру высшего пилотажа

Генпрокуратура замяла неосторожную фразу Медведева, проговорившегося о нечестной победе Ельцина в 1996 году

Дела у Лужковых-Батуриных пошли в гору: жена опального экс-мэра вернулась в Москву

Военный форум в Жуковском: секретные танки, "бронированный зверинец", афганский тендер и УРА (ВИДЕО)


В Москве охрана горевшего склада с бамбуком напала на съемочную группу Первого канала

Две нелепые смерти в Москве: падение из поезда метро и гибель из-за хлебной палатки

Глава дагестанской диаспоры в Демьяново признался: у каждого кавказца есть оружие, и они стреляли

В Дагестане убит главарь избербашской террористической группы по кличке "Аль-Бара"

В Грозном задержана жительница КБР, готовившаяся совершить теракт

Во Владикавказе полицейский спас пассажиров загоревшегося трамвая, в котором заклинило двери (ВИДЕО)

Лия Ахеджакова рассказала "Дождю" про "самое страшное" в деле Pussy Riot

Путин обвинил большевиков в совершении "акта национального предательства"

Россиянам возвращают зимнее время: Госдума может принять такое решение уже осенью

В Ингушетии уничтожили двоих боевиков, готовивших теракты

Суд встал на сторону "избитой" Удальцовым прокремлевской активистки: оппозиционера отправляют работать

ВЦИОМ подтверждает опасения экспертов: протестное движение радикализируется

Из "Наших" ушла пресс-секретарь Кристина Потупчик

Новый поворот в деле сбитой насмерть журналистки Софьи Товчих: ее друзей обвиняют в попытке самосуда

Верховный суд ответил на письмо знаменитых защитников Pussy Riot, что это не их дело



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact