Производитель шоколада Cadbury провел рекламную акцию на железнодорожных станциях Сиднея. Как сообщает портал Creativity Online, в конце июня по железной дороге был запущен брендированный паровоз.
Рекламный паровоз работал на настоящем паровом двигателе 1913 года. Он был раскрашен в фиолетовый цвет, аналогично расцветке бренда Cadbury. Когда паровоз прибывал на очередную станцию, из него выходили аниматоры в фиолетово-белых костюмах и раздавали ожидающим поезда людям шоколад.
Акция с паровозом была проведена в рамках мировой рекламной кампании Cadbury Joyville. Главными героями видеороликов этой кампании по всему миру являются чудаковатые сказочные "сотрудники" Cadbury, которые размещают в городах разные необычные приспособления. В английском ролике они разместили фонтан, производящий шоколад, в одном из торговых центров Лондона, а в Австралии "оборудовали" детскую площадку, которая вырабатывает энергию для производства шоколада. Показанные в рекламе Cadbury устройства на самом деле не являлись действующими, в отличие от сиднейского паровоза.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сотни тысяч пользователей останутся без интернета из-за вируса
Высокогорье генетически сблизило яков и их хозяев
Apple купит права на слово "iPad" за 60 миллионов долларов
Экипаж "Союза ТМА-03М" приземлился в казахской степи
Корабль "Союз ТМА-03М" отстыковался от МКС
В США запретили смартфон Galaxy Nexus
Производителю BlackBerry приписали план партнерства с Microsoft
В Испании откопали древнейший неолитический лук
Пульсар-лихач попался на камеру телескопа
Африканские ведьмины круги признали "живыми"
Эксперты прояснили причины давки на Love Parade
Титан вошел в клуб Европы и Энцелада
Усилия селекционеров сделали помидоры безвкусными
Браузер Chrome заработал на iPhone и iPad
Из Apple уйдет куратор "железных" разработок
ДНК рассказала о связях между древними европейцами
|