| Канзасский полицейский Дастин Силлингс (Dustin Sillings) приговорен к восьми месяцам тюрьмы за кражи в домах, где его подразделение проводило обыск. Об этом сообщается на сайте ФБР. 
Свою вину 34-летний Силлингс признал. Его удалось задержать благодаря операции, в которой участвовало ФБР. Операцию провели в январе 2011 года. Как говорится в публикации The Kansas City Star, в доме, в обыске которого должен был участвовать Силлингс со своим подразделением, были специально оставлены наличные, электроника, наркотики и оружие. Силлингс украл там 340 долларов. Как говорится в материалах дела, полицейский при этом жаловался, что в доме было мало "добычи".
 
Силлингс также сознался в том, что украл пять или шесть приставок PlayStation в ходе предыдущих обысков.
 
По тому же делу проходили еще два полицейских, один из них ранее также был приговорен к восьми месяцам тюрьмы, другой - году и одному дню заключения.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Минфин предложил обезопасить вложения дольщиков  В демо Resident Evil 6 нашли секретную кампанию Ады Вонг
  ФАС разрешила кондитерским фабрикам использовать советские бренды
  Курящую обезьяну отправят в реабилитационный центр
  Раллист пропустит гонку из-за участия в Олимпийских играх
  Немецкие экологи оспорят в суде проект по углублению Эльбы
  Сиквел Sniper: Ghost Warrior перенесли на ноябрь
  Пол ди Реста расстался с Хэмилтоном-старшим
  
"Римские приключения" Вуди Аллена вышли в прокат (ВИДЕО)
  Средства Пенсионного фонда предложили пустить на строительство жилья
  Суд счел дело о перетяжках в Москве не имеющим отношения к рекламе
  Убийца из Карлсруэ оказался гражданином Франции
  
Студия MGM через суд остановила съемки "Бешенного быка-2"
  
"Прощай, оружие!" Хемингуэя издадут с 47 вариантами концовки
  
В Милане нашли сотни неизвестных картин Караваджо. Стоимость оценивают в 700 миллионов евро
  
В России начинается последней сезон "Доктора Хауса". Лори: "ему вечно суждено садиться не на тот поезд"
 
 
 |  | 
 
 |