| В Польше автодорогу засыпало сардинами, которые выпали из грузовика по недосмотру водителя, пишет The Daily Mail. По данным издания, инцидент произошел в районе города Колобжег в Западно-Поморском воеводстве. Происшествие стало причиной закрытия шоссе на несколько часов. 
Как выяснилось, 26-летний дальнобойщик плохо закрыл дверь кузова грузовика, и во время движения она открылась. На дорогу высыпалось примерно 25 тонн рыбы. Сардины разметало по обе стороны дороги на сотни метров.
 
На место происшествия были вызваны пожарные и дорожные работники, которым пришлось устранять последствия случившегося.
 
Один из водителей, который стоял в пробке из-за сардин на дороге, отметил, что рыбы было так много, что он и его коллеги даже подумали о "божье каре". "Это выглядело как небесная кара - как нашествие саранчи или жаб", - отметил водитель.
 
Дальнобойщику, виновному в закрытии шоссе из-за высыпавшейся рыбы, предстоит заплатить небольшой штраф, а также возместить убытки в размере примерно шести тысяч евро.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Немецкого студента обязали оплатить пропущенные лекции  
Дамаск: бойню в Тремсехе устроили боевики к заседанию СБ ООН. Это может подставить Москву
  Экс-министр финансов Баден-Вюртемберга стал фигурантом дела EnBW
  Число торговых площадей Москвы увеличится на 30 процентов
  Чехия подготовилась к распродаже танков Т-72
  Шведка провела акцию протеста против запрета неприличной рекламы хот-догов
  
МИД Украины объяснился после встречи Путина с Януковичем: остров Тузла никогда не был и не будет российским
  
Иск Черного к Дерипаске: Лондонскому суду объяснили ритуал "крышевания" в России девяностых
  На Рейне загорелось пассажирское судно
  Объем сделок с офисами Москвы превысил миллион "квадратов"
  От пакистанского премьера потребовали возобновить дело против президента
  METRO откроет второй торговый центр в Перми
  Раллийный Volkswagen Polo дебютирует в гонках в октябре
  
Из-за небывалой жары более 1000 округов США объявлены зоной бедствия
  
В Чернигове скончалась пятнадцатая жертва аварии автобуса с российскими паломниками
  Под Петербургом построят новый жилой район
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |