| Социальная сеть Twitter представила приложение для телефонов Nokia на платформе Series 40. О выходе программы сообщается в блоге Nokia Communications. Приложение можно загрузить в магазине Nokia Store. Оно распространяется бесплатно. 
Клиент Twitter для Series 40 позволяет писать и публиковать "твиты", просматривать записи друзей и упоминания, а также читать автоматически составляемый список "интересных" записей с помощью функции Discover.
 
Nokia утверждает, что в будущем приложение Twitter будет устанавливаться на телефоны Series 40 перед их поступлением в продажу.
 
Twitter, самый популярный в мире сервис микроблогов, предлагает пользователям мобильные приложения для Android, BlackBerry, iOS и Windows Phone 7. Последнюю систему используют смартфоны Nokia Lumia.
 
На платформе Series 40 работают недорогие телефоны Nokia, а также некоторые модели элитных мобильников Vertu. По возможностям эти аппараты уступают смартфонам на Series 60 и Windows Phone 7. В январе 2012 года Nokia продала свой полуторамиллиардный аппарат на Series 40.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Разработчики Torchlight II объяснили задержку релиза игры  Пентагон и Sikorsky разошлись в стоимости вертолетов Hawk
  Польское шоссе засыпало сардинами
  
Дамаск: бойню в Тремсехе устроили боевики к заседанию СБ ООН. Это может подставить Москву
  Экс-министр финансов Баден-Вюртемберга стал фигурантом дела EnBW
  Число торговых площадей Москвы увеличится на 30 процентов
  Чехия подготовилась к распродаже танков Т-72
  Шведка провела акцию протеста против запрета неприличной рекламы хот-догов
  
МИД Украины объяснился после встречи Путина с Януковичем: остров Тузла никогда не был и не будет российским
  
Иск Черного к Дерипаске: Лондонскому суду объяснили ритуал "крышевания" в России девяностых
  В американском городе отменили запрет на прогулки в купальниках
  На Рейне загорелось пассажирское судно
  Объем сделок с офисами Москвы превысил миллион "квадратов"
  Мошенники предложили шотландцам снятсья в несуществующем ужастике
  От пакистанского премьера потребовали возобновить дело против президента
  METRO откроет второй торговый центр в Перми
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |