Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" пытался пригласить на работу директора молодежной академии ПСВ Йелле Гуса, предложив ему аналогичный пост. Об этом сообщает голландское издание Voetbal International.
Гус рассказал, что всерьез рассматривал предложение из Махачкалы, но в итоге был вынужден отказаться. По словам тренера, он рассчитал на многолетнее сотрудничество, в то время как ему было предложено однолетнее соглашение.
Специалист отметил, что отказ от предложения "Анжи" никак не скажется на его отношениях с наставником махачкалинцев Гуусом Хиддинком, с которым 42-летний Гус знаком по совместной работе.
Гус возглавляет академию ПСВ с 2010 года. До этого он занимал аналогичный пост в московском ЦСКА, а в 2004-2007 года возглавлял сборную Эстонии. В начале июля 2012 года новым главным тренером ПСВ стал бывший наставник сборной России Дик Адвокат.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Немецкие налоги потратили на обучение саудовских пограничников
Британским полицейским запретили есть продукты в брендированной упаковке
Ким Чен Ын из "молодого вождя" Северной Кореи превратился в маршала, напугав соседей
Исполнительный продюсер SWTOR покинул студию BioWare
В Москве выросло предложение торговых помещений
Германия купила новые данные о налоговых уклонистах
В штате Юта пилот угнал пассажирский самолет и застрелился
Названы самые дорогие новостройки бизнес-класса Москвы
Россия решила добиваться от Ирана отзыва иска по С-300
На "Фукусиме" начали извлекать отработанное ядерное топливо
США испытали новую противокорабельную ракету
Ким Чен Ыну присвоено звание маршала армии КНДР
ЦИК: В Ливии выборы во Всеобщий национальный конгресс выиграли либералы
Иглы в сэндвичах на рейсах Delta не стали связывать с терроризмом
В Японии заработал второй ядерный реактор
В Колумбии арестовали подозреваемого в похищении Бетанкур
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|