Компания Warner Bros. предложила Питеру Моргану заняться написанием сценария фильма об основателе журнала Playboy Хью Хефнере. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
У проекта пока нет официального названия. Также не сообщается, кто займется постановкой фильма и какие актеры будут заняты в картине. Тем не менее, сам Хефнер написал в Twitter, что уже встречался с Морганом и обсуждал задуманную Warner Bros. биографическую картину.
Предполагается, что продюсировать фильм о Хефнере будет Джерри Вайнтрауб ("Моя мачеха - инопланетянка", "Одиннадцать друзей Оушена", вышедшая в 2010 году версия "Каратэ-пацана").
Питер Морган ранее работал над сценариями к фильмам "Фросто против Никсона", "Королева", "Еще одна из рода Болейн", "Потустороннее" и "Проклятый Юнайтед".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Adidas спрятал бекхэма в кабинке моментального фото
Картонный Дэвид Хассельхофф стал любимцем магазинных воришек
Тунисскому экс-президенту вынесли второй пожизненный приговор
Начато новое расследование смерти бывшего генсека ООН
Россия поссорилась с Англией из-за детей и гостеприимных геев
В Турции снова попал в ДТП автобус с россиянами: 12 раненых
В США на операционном столе скончался несостоявшийся преемник свергнутого Мубарака
Эксперты назвали лучшие квартиры рядом с престижными школами
Немецкая контрразведка улучшит имидж с помощью комиксов
Объявлена дата выхода демо-версии PES 2013
На юго-западе Москвы построят крупный бизнес-центр
Художники-"брэндалисты" закрасили рекламные билборды в Великобритании
Умерший от рака американец произвел фурор собственным некрологом, обрушив сайт похоронной конторы
Северокорейский флешмоб: солдаты и студенты пустились в пляс, узнав о новом звании вождя (ФОТО)
Немцы открыли "горячую линию ненависти"
В Болгарии опубликовали видео предполагаемого смертника
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|