За время Олимпийских игр лондонцы и гости города лишатся 67 тысяч мобильных телефонов, предсказали эксперты из компании Venafi, которая занимается вопросами информационной безопасности.
Часть аппаратов будет украдена, а часть - потеряна. Обычно за две недели в Лондоне пропадает 50 тысяч мобильных устройств, не считая планшетов и ноутбуков, но из-за Олимпиады потери возрастут.
На мобильниках и смартфонах, утраченных в ходе Олимпийских игр, будет записано 214,4 терабайта личных и служебных данных, что эквивалентно 200 миллионам электронных книг, говорится в блоге Venafi.
На время Олимпиады население Лондона, которое составляет около восьми миллионов человек, увеличится на треть. Количество пассажиров в метрополитене, который в обычном режиме обслуживает за день порядка трех миллионов человек, вырастет на миллион.
Тридцатые летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ньюкасле арестовали трех олимпийских охранников
В Великобритании собрали вместе рекордное число суперкаров Ferrari F40
Южнокорейский президент извинился за брата-взяточника
Форму украинской полиции разрекламировали с помощью Брэда Питта
На рынке складов заключат крупнейшую за последние годы сделку
ОАЭ заказали 750 бронемашин Oshkosh
Вдова пострадавшего от нацистов цыгана засудит власти Дюссельдорфа
В Литве прошел чемпионат по поеданию раков
Бывший узник Гуантанамо защитил право продавать мемуары
Японский премьер передаст Путину щенка акита-ину в Сочи через своего главу МИДа
За полгода в Подмосковье зарегистрировали 243,6 тысячи сделок с жильем
Глава Square Enix опроверг слухи об отмене Final Fantasy Versus XIII
Индия докупит шесть транспортников Super Hercules
Маппеты отказались от сотрудничества с сетевым фаст-фудом из-за геев
Дело террористов, готовивших покушение на Путина и Кадырова, скоро рассмотрит суд Одессы
Группа Lotus уйдет из гоночной серии INDYCAR
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|