Депутат городской думы Владивостока Владимир Войтовский вышел из "Справедливой России", сообщает "ПримаМедиа". По его словам, причин для такого решения две. Во-первых, Войтовский не согласен с политикой Сергея Миронова. Чем именно он недоволен в действиях лидера партии, депутат не уточнил.
"Другой, более значимой причиной является то, что заканчивается срок полномочий депутатов думы, и уже есть планы, куда пойти работать. В свое время, когда я стал руководителем 'Справедливой России' в Приморье, то потерял работу, не хотелось бы повторять ситуацию", - рассказал он агентству.
Владимир Войтовский не только отказался от членства в партии, но и добровольно ушел с поста краевой ревизионной комиссии.
Полномочия депутатов гордумы Владивостока заканчиваются в этом году. В октябре пройдут выборы в новый созыв.
По словам Войтовского, он еще не решил, будет ли он участвовать в выборах. Однако он подчеркнул, что планирует оставаться беспартийным.
Владимир Войтовский несколько десятков лет проработал в органах КГБ и ФСБ. В начале 2000-х он руководил несколькими компаниями во Владивостоке. Кроме того, он работал главой филиала Росприроднадзора в Приморском крае.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Золото в дзюдо позволило Южной Корее обойти в медальном зачете КНДР
Наружную рекламу в Москве решили оснастить датчиками GPS
В Милане однополые союзы приравняют к бракам
В Лондоне по просьбе Китая сняли тайваньский флаг
Обнародованы подробности о четвертом дополнении к Battlefield 3
Россия решила обзавестись базами ВМФ на Кубе и Сейшелах
Демонстранты блокировали самый популярный в Мексике телеканал
Канадец случайно выстрелил себе в лоб во время охоты на мышь
В Таджикистане боевики согласились сдать оружие. Но россиянам на Памир пока советуют не ездить
Очередной олимпийский конфуз в Лондоне - пришлось снять флаг Тайваня
Авиакомпания объяснила появление на борту самолета 11-летнего безбилетника
Немецкие врачи попали под следствие из-за нелегальной пересадки органов
Основу украинского военного экспорта составили вооружения времен СССР
В Турции расследуют гибель россиянки, выпавшей с балкона отеля: основная версия - суицид
В Китае благополучно подняты на поверхность 53 человека из обвалившейся угольной шахты
Жена опального китайского политика обвинена в убийстве
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|