Лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров снялся в рекламе препарата "Аликапс", повышающего потенцию. Ролик показывают в эфире телеканала "Россия 2". Интернет-версия ролика появилась на YouTube 23 июля.
По сюжету ролика, Шнуров сидит в гримерке, играет на гитаре и пьет водку. В это время к нему заходит администратор с фразой "Шнур, вставай, поклонницы собрались!" Музыкант отвечает "К бою!", хватает таблетку, на ходу запивает ее водой и выходит на сцену петь песню "Терминатор". В последних кадрах интернет-версии ролика среди зрителей в зале показаны девушки с обнаженной грудью.
Ранее Сергей Шнуров участвовал в рекламе кроссовок линии Jump, которую он выпустил совместно с турецкой компанией Intermar Simanto Nahmias, а также в радиорекламе санкт-петербургского бара "Синий Пушкин", который был открыт при участии музыканта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вдова Арафата предъявила во Франции гражданский иск, желая выяснить причины смерти супруга
Ким Чен Ын с супругой посетили праздничный военный концерт (ФОТО)
Лидера расистского заговора в ЮАР признали виновным
Шведам предложили допросить Ассанжа в посольстве Эквадора
Вице-маршала КНДР уволили за нарушение приказов Ким Чен Ына
Бут решил подождать с экстрадицией - в тюрьме учится арабскому у сокамерников и отращивает бороду
Возобновлено строительство подлодок проекта "Лада"
Североирландские террористы объявили об объединении
В Милане однополые союзы приравняют к бракам
В Лондоне по просьбе Китая сняли тайваньский флаг
Россия решила обзавестись базами ВМФ на Кубе и Сейшелах
Демонстранты блокировали самый популярный в Мексике телеканал
Канадец случайно выстрелил себе в лоб во время охоты на мышь
В Таджикистане боевики согласились сдать оружие. Но россиянам на Памир пока советуют не ездить
Очередной олимпийский конфуз в Лондоне - пришлось снять флаг Тайваня
Авиакомпания объяснила появление на борту самолета 11-летнего безбилетника
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|