Краснодарская "Кубань" в пятницу во втором туре чемпионата России по футболу обыграла саранскую "Мордовию" со счетом 1:0, сообщается в пятницу на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Матч прошел в Краснодаре на стадионе "Кубань", на игру пришли посмотреть почти 17 тысяч зрителей.
Единственный гол на 85-й минуте забил нападающий кубанцев Георге Букур, который на 68-й минуте матча получил желтую карточку за неспортивное поведение.
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло посетил раздевалку краснодарской команды и поздравил футболистов с победой, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора "Кубани" Сурена Мкртчяна.
Пятничный матч между "Кубанью" и "Мордовией" был первым во втором туре. В субботу "Зенит" примет "Динамо" в Санкт-Петербурге, ЦСКА сыграет в гостях с пермским "Амкаром", а "Локомотив" и самарские "Крылья Советов" встретятся в Москве. В воскресенье казанский "Рубин" сыграет дома с "Аланией", нижегородская "Волга" приедет к московскому "Спартаку", а "Ростов" примет на своем поле махачкалинский "Анжи". Наконец, в понедельник в Грозном состоится игра между местным "Тереком" и "Краснодаром".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЦБ решил ввести общие стандарты безопасности банкоматов
Иностранный инвестор купит "Королевскую воду" за 50 миллионов долларов
В Испании безработица достигла исторического максимума - почти 25%
ТНК-ВР приостановила "шельфовые" переговоры с "Роснефтью"
Финансовый отчет Facebook разочаровал инвесторов
Фирташ решил купить остановленный ТНК-BP завод
Мошенники в Казахстане обменивали реальные деньги на "новую валюту" Таможенного союза
Отдыхающим в Ставропольском крае предложат заплатить курортный сбор
Миноритарий ТНК-ВР холдинга Андрей Прохоров отсудил у BP более 100 млрд рублей
Airbus отложил поставку A350
Греция продолжает курс на тотальную экономию, планируя сократить траты почти на 12 млрд долларов за два года
Руководству госкомпаний возвращено право на премии и бонусы
Россия отстояла в Голландии права на "Столичную" и "Московскую"
Доллар опустился на 41 копейку, евро подешевел на три
Председателем совета директоров ОНК вместо Юрия Лужкова стал Феликс Евтушенков
Африканская чума скосила поголовье свиней в агрохолдинге Олега Дерипаски
|