Американский журнал Conde Nast Traveler в честь своего 25-летия запускает промо-акцию под названием "Распродажа мира". Как сообщает The New York Times, в рамках акции он предоставит своим читателям возможность приобрести путевки с большими скидками.
Путевки будут организованы в более чем 30 стран мира, включая Аргентину, Китай, Индию и Россию. В них будут включены необычные мероприятия, например, полет на вертолете над Эверестом на закате, день в замке Хайклер в Великобритании, где снимался сериал "Аббатство Даунтон" и тур по долине Вольган в Австралии, которую посещал Чарльз Дарвин в 1836 году, в сопровождении его праправнука.
Как сообщают представители Conde Nast Traveler, читатели смогут приобрести путевки со скидкой до 65 процентов. Например, путевка, включающая полет над Эверестом, обойдется им в 7,3 тысячи долларов с человека, что почти в два раза меньше, чем ее реальная рыночная стоимость, которая составляет 13 тысяч долларов.
Главными спонсорами промо-акции журнала стали финансовая организация Chase Card Services и авиакомпания United Airlines, также в качестве спонсоров выступают министерство туризма и культуры Абу-Даби, ювелирный дом Cartier, сеть отелей Peninsula и круизная компания Viking River Cruises.
Промо-компания официально стартует 21 августа, когда юбилейный сентябрьский выпуск Conde Nast Traveler появится в продаже. Кампания будет продвигаться в Facebook и Twitter, также ее реклама появится в Нью-Йорке на Таймс Сквер, в такси и сети магазинов по продаже прессы. В рамках кампании пройдет праздничная вечеринка в Линкольн-центре.
Вся кампания обойдется журналу в 500 тысяч долларов.
Журнал Conde Nast Traveler издается с 1953 года, его тираж составляет более 800 тысяч экземпляров.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В NASA ждут "гладкой" посадки Curiosity на Марс, уповая на "счастливый арахис"
Ученые объяснили, как алкоголь заставляет людей чувствовать себя привлекательнее
В Бразилии нашли неизвестную науке "змею", похожую на пенис
В Денвере птица протаранила авиалайнер: он получил огромную пробоину (ФОТО)
МВД Болгарии опубликовало фоторобот смертника, взорвавшего израильтян в Бургасе
Сын Каддафи попросил МУС рассмотреть его дело
Израиль модернизировал свой самый продаваемый беспилотник
Amnesty International подтвердила слова очевидцев: власти Сирии совершают преступления против человечности
Белорусский спецназ вооружится дельталетами и "Москитами"
На Украине задержали журналисток, призвавших Януковича не выносить себе приговор "языковым" законом
Пресс-секретарь Обамы не подтвердил версию о "рабском происхождении" шефа
Журналисты уличили "сотрудника министерства Азербайджана" в спекуляции на билетах на Олимпиаду (ВИДЕО)
Болгария обнародовала фото смертника из Бургаса
Армия США займется обучением крыс-саперов
В Иране признали: миллиардная компенсация за С-300 им не нужна, лучше - сами ЗРК и много новых АЭС
В Петербурге началась резка стали для российских "Мистралей"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|