Бренд водки Ultimat провел промо-акцию в Нью-Йорке и Чикаго, рассчитанную на "белых воротничков", сообщает Agency Spy. Водку разрекламировал одетый в офисный костюм мойщик окон, который спускался вдоль зеркальной стены небоскреба в строительной кабинке и призывал работников выпить, обращаясь к ним с помощью табличек с надписями.
На табличках, которые мойщик окон поочередно показывал, было написано: "Эй, люди, до вас сложно достучаться", "Вы вообще слышали о свежем воздухе? Он великолепен!", "Давайте выпьем за то, что вы выйдете отсюда до шести", "Меньше работы, больше развлечений - будем здоровы!" На последней табличке, которую показывал мойщик окон, был размещен рекламный постер водки Ultimat.
Кампания была призвана привлечь офисных работников на промо-мероприятие, где разливали водку Ultimat.
Нью-йоркские небоскребы не первый раз обыгрываются в рекламе. Зимой 2012 года на фасадах некоторых из них были размещены рекламные плакаты сериала "Безумцы" ("Mad Men") с изображением человека в офисной одежде, как будто падающего с высотного здания. Плакаты отсылали к заставке сериала, но многие нью-йоркцы увидели в них неуместные намеки на события 11 сентября 2001 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В соборе в Хельсинки попробовали повторить выступление Pussy Riot
Американский город-призрак выставили на продажу
Ученые объяснили, как алкоголь заставляет людей чувствовать себя привлекательнее
В Бразилии нашли неизвестную науке "змею", похожую на пенис
В Денвере птица протаранила авиалайнер: он получил огромную пробоину (ФОТО)
МВД Болгарии опубликовало фоторобот смертника, взорвавшего израильтян в Бургасе
Сын Каддафи попросил МУС рассмотреть его дело
Израиль модернизировал свой самый продаваемый беспилотник
Amnesty International подтвердила слова очевидцев: власти Сирии совершают преступления против человечности
Белорусский спецназ вооружится дельталетами и "Москитами"
На Украине задержали журналисток, призвавших Януковича не выносить себе приговор "языковым" законом
Пресс-секретарь Обамы не подтвердил версию о "рабском происхождении" шефа
Журналисты уличили "сотрудника министерства Азербайджана" в спекуляции на билетах на Олимпиаду (ВИДЕО)
Болгария обнародовала фото смертника из Бургаса
Армия США займется обучением крыс-саперов
В Иране признали: миллиардная компенсация за С-300 им не нужна, лучше - сами ЗРК и много новых АЭС
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|