| 
Спонсор Олимпиады, сеть фаст-фуд ресторанов McDonald's, привлекла к своей рекламной кампании  We All Make the Games  ("Мы все делаем Игры возможными") около 20 тысяч болельщиков с момента открытия Олимпийских игр в Лондоне 27 июля. Об этом сообщает Marketing Week.
 
Кампания  We All Make the Games  стартовала в преддверии Олимпиады. Ее идея заключается в том, чтобы освещать жизнь участников Олимпиады - но не спортсменов, а обслуживающий персонал и посетителей. В рамках кампании McDonald's организовала "партизанские" съемочные группы, которые снимали зрителей во время мероприятий. Помимо этого, McDonald's предложила интернет-пользователям обмениваться видеозаписями и фотографиями с Олимпийских игр в Twitter и на странице в Facebook бренда.
 
Материалы, снятые и записанные болельщиками, должны стать центральным элементом  We All Make the Games . После завершения компании McDonald's планирует "чествовать" участников Олимпиады с помощью памятных видео и плакатов.
 
McDonald's уже использовала около 60 изображений болельщиков в своей рекламе. Реклама с болельщиками появилась на улицах Лондона, в прессе и в интернете. Также McDonald's планирует использовать фотографии и видеозаписи с ними в телевизионных рекламных роликах, которые будут приурочены к закрытию Олимпиады.
 
Деятельность McDonald's в качестве олимпийского спонсора является одной из самых масштабных. Помимо кампании  We All Make the Games , сеть ресторанов также развернула специальную программу для детей и построила к началу Олимпиады самый большой в мире ресторан на 1,5 тысячи посетителей. Ресторан располагается на территории Олимпийского парка в Лондоне и будет разобран после окончания игр.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Американки стали олимпийскими чемпионками по футболу
    
Олимпийским чемпионом в стрельбе из винтовки стал итальянец Камприани
    
Олимпионик Хасан Бароев проиграл в первой же схватке Игр-2012
    
Российские волейболисты победили сербов на Олимпиаде
    
Силкин подал в отставку с поста главного тренера московского "Динамо"
    Тренер "Динамо" подал в отставку после разгрома от "Спартака"
    
Эрик Матуку подложил свинью киевскому "Арсеналу"
    
Победную серию баскетболистов РФ на Играх-2012 удалось прервать австралийцам
    
Наставник российских гимнастов посетовал на судейский беспредел
    
Тренер казахских штангистов подал в отставку, завоевав слишком много медалей
    
Награждение теннисисток сопровождалось очередным олимпийским конфузом (ВИДЕО)
    
Ругательства комментатора Дмитрия Губерниева изучат лингвисты
    Слова Губерниева о Малафееве проверят лингвисты
    
Мария Шарапова стала второй ракеткой мира
    
Полиция задержала болельщика, бросившего бутылку в Усэйна Болта
    
В метании молота на олимпиаде победил венгр Парш, Иконников - пятый 
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |