|
В Перми в ходе пресечения массовой драки задержаны 44 человека. Об этом 8 августа сообщается на сайте МВД РФ.
Драка произошла на территории бывшего элеватора, расположенного возле железной дороги по адресу улица Бахаревская, 53. Молодых людей, дерущихся с использованием бит и палок, заметили мужчина и женщина, проезжавшие на машине мимо, по улице Васильева. Женщина вызвала полицию.
На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, группы немедленного реагирования и ОМОН. Драка была пресечена. Пятерым участникам конфликта потребовалась медицинская помощь.
Задержанные объяснили, что причиной драки стала ссора из-за девушек. Между тем, интернет-газете "Пермь" стало известно, что конфликт произошел между представителями таджикской и армянской диаспор. Газета подчеркивает, что ранее члены диаспор уже дрались на рынке в микрорайоне Заостровка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Актеры театра Гоголя просят Путина защитить их от нового худрука Серебренникова
Определены претенденты на застройку парка "Москворецкий"
Мадонна в Москве начала концерт почти с трехчасовым опозданием. И вступилась за Pussy Riot
Депутаты Бундестага написали письмо в поддержку Pussy Riot
Определился соперник российских баскетболисток по полуфиналу Олимпиады
В Милане умерла стилист Анна Пьяджи
Российские баскетболистки вышли в полуфинал олимпийского турнира
Гол спартаковца вывел сборную Бразилии по футболу в финал Олимпиады
Алжир взял первую медаль на Олимпиаде в Лондоне
Фотофиниш лишил американскую бегунью второго олимпийского золота
Полуголая американка ушла от полицейской погони
Метатель диска принес Германии шестое золото Олимпиады
Lady GaGa порадовала своих "монстриков" голым фото с новым бойфрендом
Иван Ухов принес сборной России десятое золото Игр-2012
Российский тяжелоатлет завоевал бронзу Олимпиады
Борзаковский остался без медали Олимпиады в Лондоне
|