Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА и сборной Кот-д'Ивуара Сейду Думбия пропустит три месяца из-за травмы спины. Об этом сообщает портал Supersport.com со ссылкой на ивуарийскую прессу.
Думбия госпитализирован в швейцарскую клинику, где пройдет курс лечения. Ранее наставник армейцев Леонид Слуцкий заявлял, что ивуарийский нападающий будет лечиться в Германии.
Футболист получил повреждение в матче 2 тура чемпионата России с пермским "Амкаром" (1:3). После он вышел на один тайм в игре с питерским "Зенитом" (1:3) в 3 туре и пропустил встречу с махачкалинским "Анжи" (1:0) в 4 туре.
Также из-за травмы Думбия не получил вызов в сборную Кот-д'Ивуара, которая 15 августа в Москве проведет товарищеский матч с командой России.
По информации Supersport.com, нападающим активно интересуется лондонский "Челси", однако из-за травмы английский клуб может отказаться от варианта с покупкой Думбия. Ранее также сообщалось об интересе к Думбия со стороны итальянского "Наполи".
Думбия перешел в ЦСКА в 2010 году из швейцарского клуба "Янг Бойз". В чемпионате России сезона-2011/12 нападающий забил 28 голов, став лучшим бомбардиром первенства.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лукашенко уволил главу МИДа Белоруссии
Новая Зеландия нашла покупателя на штурмовики Skyhawk
Глава МВД запретил гаишникам использовать радары без камер
Застройщик отказался от многомиллиардного проекта в Петербурге
Северокорейский вождь пожелал Путину "больших успехов" в создании "мощной России"
Марсоход Curiosity вместе с эстонским дизайнером создали интерактивную панораму Марса (ФОТО)
Лис и кабан помогли кенгуру сбежать из зоопарка
РЖД застроит жильем и офисами грузовые дворы в Москве
Советская гимнастка снялась в рекламе Louis Vuitton с Майклом Фелпсом
Мэрия продлила сроки крупной стройки на Рублевке
В Аргентине начался суд над экс-президентом
Обама угостил избирателей собственным пивом, которое варит в Белом доме
В США предъявлены обвинения преступнику, обокравшему дом Стива Джобса
Страны Персидского залива занялись укреплением противоракетной обороны
Иммигранты устроили погром во французском Амьене: ущерб составил миллион евро (ВИДЕО)
Количество проживающих в США достигло числа "Пи", умноженного на 100 млн
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |