Главный тренер итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Винченцо Монтелла запретил игрокам своей команды носить серьги и другие ювелирные украшения, а также повязки на голове. Запрет коснется тренировочных занятий. Об этом сообщает Football Italia.
37-летний специалист также запретил игрокам отворачивать шорты (они это делали во время тренировок, чтобы получить равномерный загар на бедрах).
Кроме того, Монтелла ввел во время предсезонной подготовки комендантский час. После 20:00 футболистам будет запрещено покидать тренировочную базу, причем это правило касается и выходных дней.
Монтелла решил ввести жесткие правила для игроков в связи с тем, что в сезоне-2011/12 футболисты "Фиорентины" неоднократно оказывались в скандальных ситуациях.
Монтелла в сезоне-2011/12 работал главным тренером клуба "Катанья". Наставником "Фиорентины" он был назначен в июне 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Каждая из республик Северного Кавказа рассчитывает за счет иностранцев обзавестись собственным курортом
Дожди в Европе помешали владельцу "Балтики" нарастить продажи
Британский банк оштрафован в США за сделки с Ираном
Младший сын главы СВР Фрадкова пополнит команду Росимущества
Facebook ожидает день распродажи
Первую крупную солнечную электростанцию в России построят в Челябинске
Прогноз: все женщины мира заработают за год 18 трлн долларов
Минэкономразвития спорит с Минфином, чей прогноз самый кризисный
Лебедев попросил правительство купить у него долю в "Аэрофлоте"
Сечин вновь возглавил совет директоров "Роснефтегаза"
"Армавиа" задолжала "Сухому" за первый Superjet миллионы долларов
В Екатеринбурге пожаловались на рекламу "Будь мужиком, смени пол" и "Сменить пол может каждый"
Глава "Газпрома" стал руководителем совета "Российских ипподромов"
Китайский банкир сдался властям после 8 лет, проведенных в бегах
Эксперты: сырьевая зависимость и неповоротливость властей приближают новую волну кризиса в России
Крупного спутникового оператора обвиняют в опасном для рынка демпинге
|