Бывший хоккеист сборной России, комментатор "НТВ-Плюс" Александр Хаванов стал советником председателя совета директоров омского "Авангарда". Хаванов будет консультироваться клуб по организационным, трансферным и игровым вопросам. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
40-летний Хаванов подчеркнул, что его основным местом работы останется "НТВ-Плюс", а консультировать "Авангард" он будет, не имея административной должности в клубе.
В Европе Хаванов играл за питерский СКА, финский ХПК, череповецкую "Северсталь", московское "Динамо" (с ним он в 2000 году стал чемпионом России) и швейцарский "Давос". Кроме того, хоккеист провел несколько лет в НХЛ, где он выступал за "Сент-Луис Блюз" и "Торонто Мейпл Лифс".
За сборную России Хаванов выступал на трех чемпионатах мира (1999, 2000 и 2003 годов) и на Кубке мира 2004 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лукашенко доверил сельское хозяйство и продовольствие Зайцу
В "Москва-сити" построят 85-этажный небоскреб
Эксперты сравнили стоимость "вторички" "новой Москвы" и Подмосковья
При падении вертолета в Афганистане погибли 11 человек
Сотни россиян застряли в Испании и Турции из-за проблем у авиакомпании Дерипаски
Бомбардировщики Ту-22М3 получат новый бортовой комплекс
У посольства Эквадоре в Лондоне задержаны три сторонника Ассанжа
Болельщица из Хорватии стала дизайнером нового шлема Марка Уэббера
Эксперты назвали крупнейшие ипотечные банки России
Пентагон отобрал у России повод для гордости, ответив на известие о подлодке "Акула" у своих берегов
Осенью бензин в России подорожает на 2,5 рубля
Япония депортирует пойманных на спорном острове китайцев
Торговые площади на периферии Москвы подорожали на 27 процентов
Американец сделал предложение невесте под романтичный флешмоб с сотнями гвоздик (ВИДЕО)
В Петербурге построили первые дома мегапроекта "Семь столиц"
Американский ресторан предложил скидку посетителям без мобильников
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|