Журналистам стало известно о том, что Джастин Тимберлейк женился на своей подруге Джессике Бил. По имеющимся сведениям, свадьба состоялась в штате Вайоминг, где в декабре 2011 года пара обручилась, сообщает BangShowBiz. Торжество прошло в субботу, 18 августа, в кругу близких друзей и родных Тимберлейка и Бил.
Сами молодожены пока не прокомментировали информацию о свадьбе. Представители пары пока также не сделали никаких заявлений.
СМИ напоминают, что ранее Бил говорила о нехватке времени на организацию свадьбы. В беседе с представителями СМИ невеста Тимберлейка отмечала, что она не из тех, кто концентрируется на всяких мелочах, но предпочитает мыслить масштабно при организации торжества.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил официально начали встречаться в 2008 году, вскоре после того, как актер и певец расстался со своей предыдущей возлюбленной, актрисой Кэмерон Диаз. В 2011 году Тимберлейк и Бил заявили, что расстались, но при этом сохранили теплые дружеские отношения. Через некоторое время, однако, пара вновь сошлась и во время рождественского отдыха в Вайоминге Тимберлейк сделал Бил предложение.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гвинейские рабочие попросили правительство отобрать завод у "Русала"
Цены на подсолнечное масло в России за месяц выросли на 20%
Владелец Smirnoff потратит три миллиарда долларов на текилу
ТНК-ВР избавилась от части российских активов
Россияне стали реже пользоваться интернет-банками и электронными деньгами
Аналитики и финансисты ждут отказа Греции от евро в самое ближайшее время
Путин пообещал поддержать шахтеров, если наступит кризис
Владелец "СладКо" купит производителя орешков Chaka
Владельцы "Домодедово" против объединения госактивов Московского авиаузла - им придется арендовать ВПП у конкурентов
Центробанки скупают золото рекордными темпами
Apple может избавиться от посредников в России
Росстат: ВВП в I полугодии 2012 года вырос на 4,4%
Россия могла бы пережить падение цен на нефть, но Кремль продолжает раздавать деньги и обещания
"Домодедово" выступило против объединения московских аэропортов
"Сбербанк" предлагает оплату услуг ЖКХ любым удобным для клиента способом, не выходя из дома или офиса
На Урале завели уголовное дело из-за долгов перед рабочими АМУРа
| |
|