Россияне Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами июля в Европе. Об этом сообщает официальный сайт Европейской ассоциации легкой атлетики (EAA). И Антюх, выступающая в беге на 400 метров с барьерами, и Ухов, выступающий в прыжках в высоту, стали олимпийскими чемпионами Игр-2012 в Лондоне.
Антюх в июле на чемпионате России в Чебоксарах показала лучший результат сезона. Ухов также показал лучший результат сезона в своей дисциплине на национальном первенстве.
Второе место в голосовании по выбору лучшего легкоатлета июля среди мужчин занял французский спринтер Кристоф Лемэтр. 18-летний британский спринтер Адам Джемили занял третье место.
Среди женщин второй стала россиянка Юлия Зарипова, на Олимпиаде в Лондоне выигравшая золото в стипль-чезе. Третье место заняла чемпионка Европы в барьерном спринте Невин Янит из Турции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Берлускони может стать папой еще раз: немецкая актриса уверяет, что ждет от него сына
Высокоуровневым игрокам в Diablo III добавят возможности развития
Во Владивостоке появился памятник правому рулю
Шарапова начала продавать конфеты под собственным брендом
В Китае прошел самый масштабный бикини-парад
ПАК ФА выполнил первую стыковку с самолетом-заправщиком
Эксперты подсчитали срок накопления на квартиру в Москве
В Перми построят крупный торгово-развлекательный комплекс
Власти Германии раскритиковали за повышение пенсии экс-президентам
Киргизский пограничник, расстрелявший четверых сослуживцев и женщину, убит во время боя в ущелье
Сиквел Plants vs. Zombies выйдет весной
Офисный комплекс в центре Москвы переделают в апартаменты
Европейский суд рекомендовал Украине не отдавать России боевика, обвиненного в подготовке покушения на Путина
Великобритания показала перспективный боевой корабль
Во время лечения за границей скончался лидер Эфиопии
Обама объявил, в каком случае он отдаст приказ о военном вторжении в Сирию
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|