Международная ассоциация бокса (AIBA) отклонила протест бразильцев на результат финала боксерского турнира Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в весовой категории до 75 килограммов. Таким образом, AIBA утвердила победу японца Реты Мураты, который в финале со счетом 14:13 взял верх над бразильцем Эшкивой Флорентино Фалкао. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene со ссылкой на Бразильский олимпийский комитет.
Бразильцы просили AIBA проанализировать ход поединка, однако боксерская организация заявила, что для пересмотра судейства боя нет достаточных оснований.
В бразильских СМИ писали, что рефери поединка Мариуш Горн из Польши после матча сказал судьям, что он сделал ошибку и сожалеет, что снял с Фалкао два очка. AIBA заявила, что своим высказыванием Горн только выражал симпатию в адрес проигравшего бразильского боксера, но не признавал, что он сделал ошибку.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Словении приостановили полеты на воздушных шарах
Sony закрыла студию-создателя WipeOut
Axe снял ролик о романе женской груди с мужской шевелюрой
В Таджикистане застрелили инвалида, подозреваемого в убийстве генерала Назарова. Начались волнения
Спутниковые снимки навели на подозрения: Северная Корея завершает работу над ядерным реактором
За год московские склады подорожали на 22 процента
Певица Лана дел Рей стала лицом Jaguar
Королевская семья узнала принца Гарри на "голых" фотографиях из Лас-Вегаса
Пике-младший назвал Сенну бездарным гонщиком
Разработчик The Secret World официально объявил о сокращении штата
Вселенная образовалась не от взрыва, она просто "замерзла", решили ученые
Американcкая пара обручилась после ареста
Болид Sauber назвали быстрейшим в Формуле-1
В США казино подало в суд на клиентов, выигравших 1,5 млн долларов - им повезло 41 раз подряд
В Испании арестовали химкинского "террориста", получившего убежище в Финляндии
Ирак получит первые истребители F-16 в 2014 году
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|