| В результате пожара, который произошел в ночь на 23 августа в жилом доме номер 35 на проспекте Маршала Жукова в Москве, погибли два человека, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по Москве. 
По словам представителя МЧС, в ходе тушения пожара в загоревшейся квартире были обнаружены мужчина и женщина. Пострадавших передали врачам, однако спасти их не удалось. Имена погибших не сообщаются.
 
По предварительным данным, в подъезде жилого дома загорелись почтовые ящики. Причина возгорания неизвестна. Огонь перекинулся на двери и проник в квартиру, где проживали погибшие.
 
Остальные жители подъезда, в котором произошел пожар, не пострадали.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В ингушском Малгобеке начали контртеррористическую операцию  Британских консерваторов раскритиковали за вечеринку в посольстве РФ
  Убийца лидера ультраправых в ЮАР получил пожизненный срок
  Чешскую контрразведку удивило обилие российских шпионов
  Российского самбиста разыскивают за убийство в Крыму
  Премьер Франции объявил о поддержке сирийских повстанцев
  США ослабили иранские санкции из-за землетрясения
  Повстанцы выбили сирийскую армию с двух баз на иракской границе
  СМИ отправили Ким Чен Ына на саммит в Иран
  Бывшего шефа полиции Гватемалы посадили на 70 лет за похищение
  Предполагаемый организатор погрома в Химках задержан в Испании
  КНДР установила купол над ядерным реактором
  На Шри-Ланке французских туристов осудили за поцелуй статуи Будды
  Краковские катакомбы оказались под угрозой затопления
  Австрийского политика обвинили в антисемитизме
  Сирийский генерал пообещал взять Алеппо за 20 дней
 
 
 |