Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску после поражения от немецкого "Штутгарта" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы заявил, что команда нуждается в серьезном усилении. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру".
Матч "Динамо" - "Штутгарт" прошел вечером 22 августа в Германии. Победу со счетом 2:0 одержал "Штутгарт", дубль на свой счет записал Ведад Ибишевич.
После матча Петреску заявил, что он не понимает, почему команда находится в такой плохой физической форме. Румынский тренер отметил, что за два дня, что он находится с игроками, он просто не успел ничего изменить. По словам Петреску, улучшения игры можно будет ждать после паузы, связанной с матчами сборных.
По словам румынского тренера, команде нужны игроки абсолютны на все позиции. Петреску выразил надежду, что руководство "Динамо" пойдет ему на встречу и купит новых игроков. При этом тренер раскритиковал полузащитника Звездана Мисимовича, которого заменил еще в первом тайме. Петреску заявил, что если босниец не прибавит, то играть в футбол больше не будет.
Сам Мисимович после матча заявил, что он не согласен с тренером, что он полностью отдается игре. По словам игрока, он ничего не может поделать со словами Петреску.
В чемпионате России "Динамо" выдало худший старт в истории, проиграв в пяти первых матчах с общим счетом 1:11. Петреску приступил к работе с командой 20 августа, однако ближайший матч чемпионата России с "Локомотивом" тренер пропустит из-за дисквалификации, полученной во время работы с краснодарской "Кубанью".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ФАС накажет за рекламу алкоголя cайты в зоне .com
Китай купил российских вертолетов и двигателей на 1,3 миллиарда долларов
Бывший техдиректор Sauber перейдет в Toro Rosso
Новый список самых влиятельных женщин Forbes: Меркель сохранила лидерство, россиянок нет
КНДР опровергла визит Ким Чен Ына в Иран
Норвежские СМИ подсчитали: Брейвика дешевле осудить и посадить, чем лечить
Северная Корея прояснила, кто именно едет от нее на саммит Движения неприсоединения в Иран
Место посадки Curiosity на Марс назвали в честь знаменитого писателя: "Брэдбери лэндинг"
В этнических столкновениях в Кении погибли 48 человек
В Зимбабве решили торговать слоновой костью ради сохранения слонов
87-летнего немца осудят за Аушвиц
В абхазской пещере погиб спелеолог из Москвы. Его тело могут поднимать больше недели
Британских консерваторов раскритиковали за вечеринку в посольстве РФ
Испанский суд заключил под стражу россиянина Силаева, которого родина ищет за нападение на администрацию Химок
Меркель предложила решение конфликта вокруг Приднестровья, уже озвученное Россией
Свидетель по делу Мирзаева, самбист Молодцов сам убил одним ударом человека в Крыму и объявлен в розыск
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|