Жена Виталия Кличко Наталья исполнит песню перед началом поединка своего мужа с боксером Мануэлем Чарром из Германии, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Этот бой пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".
Наталья Кличко исполнит песню "The Power of Love". Эта песня в 1980-е была записана Дженнифер Раш, а впоследствии ее пели еще несколько исполнителей, в том числе Селин Дион (видеозапись исполнения этой песни канадской певицей выложена на YouTube).
Жена украинского боксера исполнит песню в сопровождении скрипичного квартета Aphrodite. Записать Наталье Кличко песню предложил продюсер Aphrodite Гюнтер Менде, который в прошлом работал с Дион.
В 2010 году в эфире немецкого телевидения Наталья Кличко спела романс "А цыган идет" (известный, в частности, по фильму "Жестокий романс"), причем сам боксер аккомпанировал жене на гитаре. Видеозапись выступления выложена на YouTube.
Виталий Кличко в бою с Чарром будет защищать свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Ожидается, что поединок с Чарром станет последним в карьере 41-летнего Кличко.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новые правила оплаты услуг ЖКХ вынудят платить больше почти треть населения
ВТБ и Дерипаска построят линию скоростных трамваев в Москве
СМИ вычислили 10 компаний, чей размер опасен для родной экономики
"Сбербанк" приступил к массовой рассылке кредиток по почте
Спортивная травма вынудила уволиться гендиректора крупной российской компании
Акции Smasung рухнули на 7% после проигранного Apple суда
Из государственных запасов зерна пропадают десятки тысяч тонн зерна
Первый сибирский McDonald's откроется в Красноярске
Минтруд подготовил "страховой маневр": накопительная система превратится в добровольную
Прогноз: после вступления России в ВТО еда не подешевеет
Дерипаска сократит производство алюминия в России
Портфель миллиардеров: в какие акции инвестируют Баффет и Сорос
Гвинейские власти грозятся отобрать у "Русала" завод
АСВ: сумма страховых выплат вкладчикам обанкротившихся банков может увеличиться через год
Olympus продаст сотового ритейлера за 670 миллионов долларов
Как зарабатывать, ничего не делая: законы РФ отстаивают интересы лодырей, установили эксперты
|