В прощальном матче бывшего футболиста московского "Спартака" и сборной России Егора Титова тренерами команд будут Олег Романцев, Георгий Ярцев и Алексей Михайличенко. Ярцев и Романцев возглавят "Спартак", которому будет противостоять киевское "Динамо" под руководством Михайличенко. Об этом сообщает официальный сайт "Спартака".
За "Спартак" сыграют Дмитрий Аленичев, Владимир Бесчастных, Валерий Карпин, Андрей Тихонов, Александр Филимонов, Илья Цымбаларь и другие известные футболисты. В составе киевской команды на поле выйдут Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Каха Каладзе, Андрей Гусин, Александр Шовковский и другие игроки.
Прощальный матч Егора Титова состоится 9 сентября в Москве на стадионе "Локомотив". Встреча начнется в 13:45 по московскому времени.
Титов большую часть своей профессиональной карьеры провел в "Спартаке". За этот клуб он выступал с 1995 по 2008 годы и стал в его составе шестикратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны. После ухода из "Спартака" Титов играл за "Химки", астанинский "Локомотив" и тульский "Арсенал". За сборную России Титов провел 41 матч и забил в них семь мячей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Двести россиян застряли в Египте из-за туроператора
Доллар прибавил 6 копеек, евро столько же потерял
ВТБ и Дерипаска построят линию скоростных трамваев в Москве
СМИ вычислили 10 компаний, чей размер опасен для родной экономики
"Сбербанк" приступил к массовой рассылке кредиток по почте
Спортивная травма вынудила уволиться гендиректора крупной российской компании
Акции Smasung рухнули на 7% после проигранного Apple суда
Из государственных запасов зерна пропадают десятки тысяч тонн зерна
Первый сибирский McDonald's откроется в Красноярске
Минтруд подготовил "страховой маневр": накопительная система превратится в добровольную
Прогноз: после вступления России в ВТО еда не подешевеет
Дерипаска сократит производство алюминия в России
Портфель миллиардеров: в какие акции инвестируют Баффет и Сорос
Гвинейские власти грозятся отобрать у "Русала" завод
АСВ: сумма страховых выплат вкладчикам обанкротившихся банков может увеличиться через год
Olympus продаст сотового ритейлера за 670 миллионов долларов
|