Центральный защитник московского футбольного клуба "Спартак" аргентинец Николас Пареха пропустит ответный матч раунда плей-офф (четвертого квалификационного раунда) Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче". У Парехи диагностирован частичный разрыв икроножной мышцы, сообщает официальный сайт московского клуба.
Ранее стало известно, что сыграть с турецкой командой не сможет бразильский форвард Веллитон. У него диагностировали повреждение мышц задней поверхности бедра. Участие в матче с "Фенербахче" не примет и шведский полузащитник Ким Чельстрем.
Всего в Стамбул у "Спартака" отправятся только четыре номинальных защитника: Хуан Инсаурральде, Илья Кутепов, Евгений Макеев и Марек Сухи. Кроме них, в обороне могут сыграть Дмитрий и Кирилл Комбаровы.
Матч "Фенербахче" - "Спартак" состоится вечером 30 августа. Игра начнется в 22:45 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЛДПР предложила запретить скрытую рекламу алкоголя в фильмах
В Словении приостановили полеты на воздушных шарах
Команда Ferrari вышла на первое место по скорости пит-стопов
В Москве увеличится число автозаправок
Российское судно задержано в Грузии за сброс фекальных масс
Lollipop Chainsaw стала самой успешной игрой Grasshopper Manufacture
Афганские талибы убили 10 военных и обезглавили 18 мирных жителей за песни и танцы
Шведская спецслужба потратила миллионы на "шпионскую" вечеринку
Команда Ф-1 Ferrari последней приступила к тестам нового двигателя
В Белоруссии построили переходы для муравьев
Новый транспортный вертолет в России установил рекорд высоты
Шведы запустят в серию три эксклюзивных суперкара
В Подмосковье предложили увязывать стройпроекты с рабочими местами
Порнозвезда в роли Сары Пэйлин омрачила съезд Республиканской партии США в "столице стриптиза"
Швейцария купит партию шведских истребителей
США обогнали Россию по продажам оружия в 17 раз
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|