Теннисистка Мария Шарапова заявила, что не собирается выходить замуж в ноябре 2012 года, как ранее неоднократно сообщали СМИ. Об этом спортсменка сообщила в беседе с порталом Tennis.com.
В течение нескольких месяцев в прессе появлялись заметки, в которых говорилось, что 10 ноября 2012 года 25-летняя Мария Шрапова выйдет замуж за своего избранника, словенского баскетболиста Сашу Вучича. Свадебная церемония должна была состояться в Стамбуле.
Во время Олимпиады в Лондоне, где Шарапова завоевала серебро в одиночном разряде, спортсменка уже заявляла, что на самом деле планов на ноябрьскую свадьбу у нее с Вуячичем нет. Однако уже через несколько дней после этого в СМИ вновь были опубликованы сведения о намеченном на 10 ноября торжестве.
Теперь же Шарапова опять сообщила об отсутствии матримониальных планов. Почему свадьбы не будет и когда она может состояться, если не в ноябре, теннисистка не уточнила. Слова спортсменки ее избранник пока не прокомментировал.
В беседе с Tennis.com Шарапова рассказала, что во время Олимпиады у нее болел живот, и она была вынуждена посетить врачей и сделать ультразвук. При этом серебряная медалистка Игр-2012 отвергла предположения о своей возможной беременности.
Шарапова и Вуячич встречаются с 2009 года. В октябре 2010 года пара обручилась.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россияне не хотят отказываться от водки, ее продажи только растут
Apple продолжает атаковать Samsung: требует запретить в США сразу восемь телефонов
Крупные госинвестиции в ЖКХ отложены до 2015 года
Компании обяжут раскрывать банкам всю цепочку собственников
Россияне заплатят за рост мировых цен на сырье и продовольствие из своего кармана
Московские власти вводят "ценз оседлости" для пенсионеров - прожившие в столице меньше 10 лет останутся без доплат
Государство нацелилось на покупку активов Виктора Вексельберга
Опрос: более половины россиян не знают, что такое ВТО
Виктор Вексельберг отсудил моральное удовлетворение в тяжбе вокруг "Фаберже"
Испания возьмет у Брюсселя 60 млрд евро для спасения своих банков
"Русал" закрывает производство алюминия на четырех заводах, сокращая несколько тысяч человек
Hertz купил конкурента после пяти лет ожидания
Минфин не станет уменьшать расходы на Сколково
Нефтяникам не удалось добиться очередного переноса сроков запрета на бензин стандарта Евро-2
Постоянный рост цен стал национальной традицией в России
Доллар прибавил 6 копеек, евро столько же потерял
|