В саундтрек к боевику "Человек с железными кулаками" ("The Man with the Iron Fists") войдут композиции Канье Уэста и Wu-Tang Clan. Полный список песен можно посмотреть здесь.
Картина является режиссерским дебютом RZA - актера, рэпера и участника вышеупомянутой формации Wu-Tang Clan. События фильма разворачиваются в Китае в XIX веке. Речь идет о кузнеце, снабжающем оружием деревню, в которой он живет. Этого персонажа сыграл сам RZA. Кроме того, в "Человеке с железными кулаками" снялись Рассел Кроу и Люси Лью.
Картина должна выйти в прокат в начале ноября 2012 года. Саундтрек к фильму поступит в продажу чуть раньше - 23 октября 2012 года.
RZA ранее снимался фильмах "Пес-призрак: Путь самурая", "Кофе и сигареты", "Гангстер" и "Три дня на побег" (в двух последних из перечисленных лент также был занят Рассел Кроу).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мэрия одобрила строительство элитного квартала в Хамовниках
Lada Granta для гонок WTCC прошла шестидневные тесты
Аэропорт Амстердама закрыли из-за бомбы времен Второй мировой
В Петербурге построили крупный жилой комплекс
Безногий чемпион серии CART захотел вернуться в автогонки
Объем строительства офисов в Москве упал на треть
Государственные ведомства раскритиковали ставки утилизационного сбора
Японцы создали работающий на отходах жизнедеятельности мотоцикл
Грузия начала спецоперацию на границе с Россией, обнаружив вооруженную группу
Турцентр Лас-Вегаса вступился за принца Гарри в рекламе
ВВС Марокко получили три последних истребителя F-16
Funcom обнародовала результаты продаж The Secret World
Власти Германии договорились о реформе спецслужбы
Бывшую жену "Монстра из Шарлеруа" выпустили из тюрьмы в монастырь
Волна возмущения в Бразилии: нотариус разрешила жениться сразу на двух женщинах
В Видном построят крупный жилой квартал
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|