|
Военнослужащий французского Иностранного легиона 4 сентября покончил с собой в центре Парижа, застрелившись из собственного автомата, сообщает Agence France-Presse.
Тело 26-летнего военнослужащего с простреленной головой нашли в туалетной кабине на парковке у мэрии города. Ни имя, ни национальная принадлежность погибшего пока не разглашаются. Между тем La Press Canadienne сообщает, что он был родом из Торонто.
Известно, что в рамках усиления антитеррористических мер бойцы Иностранного легиона вместе с местными полицейскими патрулируют улицы Парижа и других крупных городов Франции.
Иностранный легион был основан в 1831 году. После жесткого отбора в него могут записаться все желающие воевать за Францию и получать при этом зарплату. Погибший военнослужащий принадлежал к второму полку легиона, базирующемуся в городе Ним на юге страны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Италии вор не смог угнать машину с роботизированной коробкой
Мультиплеер Assassin's Creed 3 получит ежемесячные дополнения
Немецкие турки пожаловались в ООН и ОБСЕ на правительство Германии
Под Петербургом возведут крупный жилой комплекс
В Московской области снизились цены на "вторичку"
Фредди Меркьюри стал персонажем Angry Birds
Жители Панкисского ущелья опровергли данные МВД о маршруте убитых боевиков
В Америке появится новая гоночная серия для спорткаров
В России начали продавать бензиновый SsangYong Actyon с "автоматом"
Отели во всех регионах мира подорожали впервые за 5 лет
Создатель Dark Souls задумался об упрощении игры
Телеканал "Москва-24" отсудил у продавца рекламы 32 миллиона рублей
В Лондоне состоится премьера экранизации "Анны Карениной" с Кирой Найтли
Москвичи прощаются с Игорем Квашой, в последнем интервью он рассказал о любимых ролях
Приплывший в Калифорнию китайский кот обрел хозяев
Жена крымского депутата поборется за бренд МТС
| |
|