Главный тренер сборной Северной Ирландии по футболу Майкл О'Нил заявил, что в матче со сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года на руку его команде может сыграть отсутствие в составе россиян форвардов Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".
Аршавин и Павлюченко были включены в расширенный состав сборной России на матч с Северной Ирландией, но в окончательный список игроков не попали. Вместо Аршавина капитаном российской команды стал Игорь Денисов.
По словам О'Нила, помочь его подопечным достичь хорошего результата в матче со сборной России должна и критика, которая обрушилась на российскую команду после неудачного выступления на Евро-2012. О'Нил подчеркнул, что перед игрой с Россией североирландцы настроены оптимистично.
Матч Россия - Северная Ирландия станет первым для обеих команд в отборочном турнире ЧМ-2014. Эта встреча состоится 7 сентября в Москве. Матч пройдет на стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Голодающие на заводе Дерипаски обвинили "Русал" в клевете
FT не дает шанса юаню заменить доллар в ближайшем будущем
Суд принудил "Аэрофлот" вернуть главу местного профсоюза и выплатить ему 2 млн рублей
Минфин готов наказывать уголовным сроком за организацию финансовых пирамид
"Роснефть" потратит на дальневосточный НПЗ 5 миллиардов долларов
Путин о саммите АТЭС: политика отойдет на второй план, поговорим о рынках сбыта
Путин начал визит во Владивосток с осмотра объектов "Роснефти" и дал старт строительству Восточного нефтехимического за
Суд защитил право Christian Louboutin на красные подошвы туфель
Оппозиционный грузинский миллиардер продал последний актив в России
Московская киностудия АФК "Система" закрылась
МИД заступился за "Газпром": не надо принимать политически ангажированных решений
МВФ вслед за правительством может повысить прогноз по инфляции в России
Завод "Русала", где протестовали рабочие, продолжит работать
"Роснефть" взяла паузу в переговорах о покупке ТНК-ВР
Доллар подешевел на 26 копеек, евро упал на 4
Кудрин оценил готовящуюся пенсионную реформу: назад в собес
|