Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл по буллитам матч регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо". Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (2:2), а в серии буллитов хабаровчане взяли верх со счетом 2:1. Победный бросок исполнил финский форвард Мика Пюеряля. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
В основное время у "Амура" голы забили Александр Осипов и Вячеслав Литовченко, а в составе "Торпедо" отличились Михаил Варнаков и Петр Счастливый.
"Амур" в четырех матчах чемпионата КХЛ одержал три победы (по одной в основное время, в овертайме и по буллитам) и потерпел одно поражение. С семью очками этот клуб занимает второе место в общей турнирной таблице, уступая одно очко лидеру - московскому "Динамо".
Торпедовцы проиграли все три сыгранных матча (по разу - в основное время, в овертайме и по буллитам). Нижегородский клуб с двумя очками делит в чемпионате КХЛ 19-21 места с рижским и минским "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обликом новых Bentley займется бывший дизайнер Lamborghini
Концерну General Motors посоветовали избавиться от Opel
Приговоренный к смертной казни вице-президент Ирака назвал решение суда "орденом себе на грудь"
Талибы объявили охоту на принца Гарри в Афганистане: лучше взять живым, но можно и мертвым
Обама уходит в отрыв: поклонник из Флориды в порыве чувств подхватил президента на руки
Объем инвестиций в офисный рынок Москвы снизился на треть
Самый старый автомобиль Ford выставят на аукцион
ВМС США утвердили требования к новым атомным подлодкам
Потомок сикхского императора собрался вернуть алмаз Кох-и-Нор
Деньги Экклстоуна помогли Williams утроить чистую прибыль
Грузинские силовики захватили в плен одного из российских диверсантов-"бородачей"
Владелец порножурнала Ларри Флинт предложил миллион долларов за компромат на Ромни
Российские власти назвали условия отмены утилизационного сбора
Немецких либералов заподозрили в незаконном финансировании партии
"Ведис групп" отказалась от строительства жилого массива в Марьино
Группа PSA Peugeot Citroen создаст совместное шасси с Chevrolet
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|