Новосибирская "Сибирь" и подмосковный "Атлант" исполнили 18 буллитов в послематчевой серии для определения победителя в игре чемпионата КХЛ. Хоккеистам каждой из команд пришлось выполнить по девять бросков, а победу "Атланту" принес буллит в исполнении Александра Рыбакова. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
Основное и дополнительное время матча завершилось вничью (2:2). У "Сибири" голы забили Артурс Кулда и Никита Осипов, у "Атланта" - Никита Точицкий и Алексей Михнов.
В послематчевой серии буллитов первые 10 бросков цели не достигли. Затем Виктор Другов из "Сибири" забил гол, но Янне Нискала из "Атланта" также реализовал свою попытку. По два следующих буллита команды не забили, а затем Андрей Никитенко из "Сибири" промахнулся, а Рыбаков исполнил точный бросок.
Серия буллитов в матче "Сибирь" - "Атлант" не является рекордной. Рекорд КХЛ был установлен в октябре 2011 года, когда "Торпедо" и рижское "Динамо" выполнили в общей сложности 26 буллитов.
В других матчах КХЛ, состоявшихся 10 сентября, хабаровский "Амур" обыграл по буллитам нижегородское "Торпедо" (3:2), омский "Авангард" в овертайме переиграл казахстанский "Барыс" (4:3), а новокузнецкий "Металлург" уступил по буллитам ярославскому "Локомотиву" (4:5).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крупнейшая торговая сеть Европы пришла в Грузию
Hewlett-Packard увеличит количество уволенных до 29 тысяч человек
Сеть турагентств Global Club объявила о приостановке работы
Китайская экономика замедлится сильнее, чем ожидалось
Экономисты выяснили, почему русские щедры на чаевые: они любят коррупцию
Киевские "Перекресток" и "Ашан" заподозрили в сговоре
Американские компании отказались верить в позитивные прогнозы аналитиков
Sueddeutsche Zeitung: проведя саммит АТЭС, Россия рассчитывает на дивиденды
Иранская валюта продолжает обесцениваться, курс доллара таинственно исчез из интернета и SMS
Украина "созрела": теперь сама заманивает Москву в газовый консорциум
Налоговики обанкротят единственный в Новосибирске мусороперерабатывающий завод
Кудрин раскритиковал создание мегарегулятора на основе Центробанка и ФСФР
Собянин рассказал, что Москва в следующем году потратит не больше, чем в нынешнем
"Лукойл" уговорил "Газпром" покупать у него газ
Свердловские власти договорились о спасении завода с голодающими рабочими
Совет директоров "Мегафона" одобрил покупку у Александра Мамута 50,1% акций "Евросети"
|