| Как минимум 63 человека погибли в результате пожара, произошедшего на швейной фабрике в пакистанском городе Карачи, сообщает Agence France-Presse утром в среду, 12 сентября. 
По словам представителя руководства пожарной службы Карачи, участникам поисково-спасательной операции предстоит еще осмотреть подвал фабрики, где, не исключено, могут оставаться еще не обнаруженные тела погибших.
 
Пожар на одной из фабрик в Карачи произошел вечером 11 сентября по местному времени. Первоначально сообщалось, что в результате пожара девять человек погибли, еще 20 получили ранения.
 
11 сентября в Пакистане также произошел пожар на фабрике по производству обуви в городе Лахор, в результате которого погиб 21 человек, 14 получили ранения.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Театр Женовача открывает сезон постановкой "Москва-Петушки"  Bazelevs объявила о завершении съемок новых "Джентльменов удачи"
  В Москве представили две концепции развития "Ленфильма"
  
Малахов довел своим шоу Илью Резника до сердечного приступа
  
Росимущество поддержало концепцию развития "Ленфильма" от совета директоров
  Композитор "Нотр-Дам де Пари" написал мюзикл о декабристах
  
В Магадане проходит литературная акция "Большая книга - встречи в провинции"
  В шорт-лист "Букера" прошла обладательница премии
  
Композитор Notre-Dame de Paris написал мюзикл о декабристах
  Начались съемки продолжения "Голодных игр"
  Музей декоративно-прикладного искусства решили переформатировать
  
Мединский хочет обсуждать судьбу "Ленфильма" "открыто, прозрачно и неспекулятивно"
  
В Германии поставили спектакль про суд над Pussy Riot
  
Российский прокат возглавил фантастический триллер о пришельцах, захвативших Москву
  Актриса из "Секса в большом городе" сыграет поэтессу Эмили Дикинсон
  "50 оттенков серого" стала лидером по продаже в Москве
 
 
 |