Сборная России по теннису покинула Мировую группу розыгрыша Кубка Дэвиса, проиграв бразильцам на стадии плей-офф. Об этом сообщается в воскресенье на сайте турнира.
В субботу Марсело Мело и Бруно Суарес выиграли в парном разряде у Александра Богомолова и Теймураза Габашвили 7:5, 6:2, 7:6 (9:7). Ранее Рожериу Дутра да Силва одержал победу над Игорем Андреевым, который отказался от борьбы после двух сетов из-за травмы плеча, а Томас Беллуччи в четырех сетах обыграл Теймураза Габашвили. Таким образом, бразильцы заработали три очка, а россияне - ни одного.
В последних двух встречах этапа Андреев встретится с Белуччи, а Габашвили сыграет с Дутра да Силва, напоминает РИА Новости, однако эти матчи будут иметь формальный характер.
Россия впервые не будет играть в элитной Мировой группе Кубка Дэвиса, а Бразилия возвращается в нее после девятилетнего перерыва.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Актриса из "Невинности мусульман" потребовала убрать видео с YouTube
Взломщик iPhone и Mac устроился на работу в Twitter
Акустическая левитация поможет в разработке лекарств
Hewlett-Packard возобновит выпуск смартфонов
Защиту астронавтов предложили доверить сверхпроводящим магнитам
На ДНК рассмотрели прыгающие супервитки
"Роснано" вложится в производство не нуждающихся в розетке "зарядок"
Микрочип заставил макак принимать правильные решения
На выпущенных в Китае новых компьютерах обнаружили вирусы
На кухне в гватемальской деревне найдены фрески майя
Microsoft назвала сроки выхода "планшетного" Office 2013
Найдены пять генов черт лица
Apple добилась запрета на продажи смартфонов Motorola в Германии
Создан уникальный "спидометр" для лаборатории-на-чипе
Google запретила Acer выпускать смартфон на китайской ОС
В Конго обнаружили новый вид обезьян
|