Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет с 20 по 23 сентября в Уфе. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
В состав мужской команды попали Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Дмитрий Ярошенко и Максим Чудов. Иван Черезов, который в сентябре 2011 года на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе получил тяжелую травму, в заявку не попал.
У женщин на чемпионате мира по летнему биатлону Россию будут представлять Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Марина Коровина, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Анна Булыгина, Анастасия Загоруйко и Екатерина Юрлова.
20 сентября на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе пройдет смешанная эстафета. 22 сентября состоятся мужская и женская спринтерские гонки, а 23 сентября - мужская и женская гонки преследования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Антропологи обнаружили зубную пломбу эпохи неолита
Смена "профессии" у пчел отразилась на их ДНК
Следующий запуск "Союза" перенесен на конец октября
Экипаж "Союза ТМА-04М" опустился на Землю
"Союз" с космонавтами отстыковался от МКС
Ученые рассекретили месторождение сверхтвердых алмазов в Сибири
Взломщик iPhone и Mac устроился на работу в Twitter
Акустическая левитация поможет в разработке лекарств
Hewlett-Packard возобновит выпуск смартфонов
Защиту астронавтов предложили доверить сверхпроводящим магнитам
На ДНК рассмотрели прыгающие супервитки
"Роснано" вложится в производство не нуждающихся в розетке "зарядок"
Микрочип заставил макак принимать правильные решения
На выпущенных в Китае новых компьютерах обнаружили вирусы
На кухне в гватемальской деревне найдены фрески майя
Microsoft назвала сроки выхода "планшетного" Office 2013
|